“Отличный ресторан!!!”
Отзыв о Бюргер

Бюргер
Закажите столик
Рейтинг № 1 817 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 15 августа 2014 г.

Отличный ресторан. Приветливый персонал. Прекрасное меню. Просто огромные порции и очень вкусно.
Всем рекомендую.

Дата посещения: август 2014 г.
1  Спасибо, aleksandr_burtaev!

Отзыв написан 9 августа 2014 г.

Уютное место в дали от шума. Несмотря не некоторую удаленность от оживленных улиц в ресторане много посетителей, особенно в обеденное время. Комплексный обед от 250 до 300р. Понравилось их фирменное пиво. Порции большие, почти как в Германии.

Дата посещения: июль 2014 г.
1  Спасибо, velin_andrey!
Отзыв написан 23 января 2014 г.

Много раз бывал здесь и пообедать и вечером поесть и выпить пива.

Стабильно всё прилично - вкусная еда и пиво. Приятные официантки в коротких юбочках :)

Прихожу сюда регулярно.

Дата посещения: июль 2013 г.
Спасибо, napishiosipovu!
Отзыв написан 12 января 2014 г.

ресторан расположен в 20 минутах ходьбы от Казанского вокзала. заходили сюда выпить пива. жене понравилось фруктовое, а вот мне нефильтрованное вообще не понравилось. у них есть специальное, копчёное, пиво. но оно тоже не очень понравилось

Дата посещения: январь 2014 г.
2  Спасибо, danilinv!
Отзыв написан 7 октября 2013 г.

Ресторанчик находится в стороне от крупных дорог, в тихом Докучаевом переулке, и это хорошо, потому что иначе там был бы аншлаг.

Там очень вкусно, прекрасное нефильтрованное пиво, милые девушки-официантки, и вполне аутентичная и неназойливая музыка. Нам очнеь понравилось - отличное место, чтоб посидеть и поболтать с друзьями.

Дата посещения: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, IrinaVayserberg!

Путешественники, которые просмотрели Бюргер, также просмотрели

Вы посетили объект Бюргер? Поделитесь впечатлениями!