“Прекрасный ресторан”
Отзыв о Бюргер

Бюргер
Закажите столик
Рейтинг № 1 816 из 16 641 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 17 августа 2014 г. через мобильное устройство

Заходили туда со своей невестой. Еда , как и пиво очень понравилась. Находится на тихом переулке. Внутри царит приятная атмосфера. Отзывчивые и внимательные официанты.советую попробовать их местного пива.

1  Спасибо, Pavlyx!

Отзыв написан 15 августа 2014 г.

Отличный ресторан. Приветливый персонал. Прекрасное меню. Просто огромные порции и очень вкусно.
Всем рекомендую.

Дата посещения: август 2014 г.
1  Спасибо, aleksandr_burtaev!
Отзыв написан 9 августа 2014 г.

Уютное место в дали от шума. Несмотря не некоторую удаленность от оживленных улиц в ресторане много посетителей, особенно в обеденное время. Комплексный обед от 250 до 300р. Понравилось их фирменное пиво. Порции большие, почти как в Германии.

Дата посещения: июль 2014 г.
1  Спасибо, velin_andrey!
Отзыв написан 23 января 2014 г.

Много раз бывал здесь и пообедать и вечером поесть и выпить пива.

Стабильно всё прилично - вкусная еда и пиво. Приятные официантки в коротких юбочках :)

Прихожу сюда регулярно.

Дата посещения: июль 2013 г.
Спасибо, napishiosipovu!
Отзыв написан 12 января 2014 г.

ресторан расположен в 20 минутах ходьбы от Казанского вокзала. заходили сюда выпить пива. жене понравилось фруктовое, а вот мне нефильтрованное вообще не понравилось. у них есть специальное, копчёное, пиво. но оно тоже не очень понравилось

Дата посещения: январь 2014 г.
2  Спасибо, danilinv!

Путешественники, которые просмотрели Бюргер, также просмотрели

Вы посетили объект Бюргер? Поделитесь впечатлениями!