“Нравится ланч”
Отзыв о Бюргер

Бюргер
Закажите столик
Рейтинг № 1 809 из 16 669 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 29 ноября 2014 г.

Часто приходим на ланч, народа достаточно много. Очень уютно. Нравится еда и то, что ланч можно взять в любом варианте. Меню ланча есть на сайте. Обслуживают быстро и вежливо.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Марина М!

Отзыв написан 4 сентября 2014 г.

Кто любит сытно и вкусно поесть, тому сюда. Приятная атмосфера и до ротная и качественная еда. Прекрасно провели вечер с друзьями

Дата посещения: июль 2014 г.
Спасибо, EkaterinaTsvetk... A!
Отзыв написан 17 августа 2014 г. через мобильное устройство

Заходили туда со своей невестой. Еда , как и пиво очень понравилась. Находится на тихом переулке. Внутри царит приятная атмосфера. Отзывчивые и внимательные официанты.советую попробовать их местного пива.

1  Спасибо, Pavlyx!
Отзыв написан 15 августа 2014 г.

Отличный ресторан. Приветливый персонал. Прекрасное меню. Просто огромные порции и очень вкусно.
Всем рекомендую.

Дата посещения: август 2014 г.
1  Спасибо, aleksandr_burtaev!
Отзыв написан 9 августа 2014 г.

Уютное место в дали от шума. Несмотря не некоторую удаленность от оживленных улиц в ресторане много посетителей, особенно в обеденное время. Комплексный обед от 250 до 300р. Понравилось их фирменное пиво. Порции большие, почти как в Германии.

Дата посещения: июль 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, velin_andrey!

Путешественники, которые просмотрели Бюргер, также просмотрели

Вы посетили объект Бюргер? Поделитесь впечатлениями!