Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

В последнее время несколько раз получалась длинная стыковка с ночевкой. Из всех "Авиатор" лучший, практически идеальный вариант учитывая соотношение цена/качество. Бесплатный шатлл курсирует каждый час и забирает/доставляет вас от/к терминалам D,E,F. По времени от аэропорта до гостиницы 10-15 минут. Заселение занимает так-же минут 10-15 даже с учетом того, что в часы пик приезжает полный микроавтобус. Все четко и профессионально. Номера небольшие, но не тесные. Есть все что надо. Стол, шкаф, холодильник, телевизор, санузел с душем. Vi-Fi бесплатный и вполне надежный и шустрый. Хотелось бы чайник в номер, но только кулер на этаже. Завтрак шведский стол включен, и все чему положено быть на завтрак имеется. Во всех отзывах пишут про плохую звукоизоляцию. Возможно нам повезло, но я особого внимания на это не обратил.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Aleksandr-Tsymbal!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Жили на втором этаже.
Понравилось: вежливый персонал, кафе, месторасположение.
Не понравилось: абсолютное отсутствие звукоизоляции между номерами. Все звуки с коридора тоже ваши. Выспаться не удалось. Утром пропал Вай фай. Перебои с напором воды в душе.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Solnzekam!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

На одну ночь пойдет. Из плюсов бесплатный трансфер из и в аэропорт. Не дорогое кафе. Отель уставший, мебель 80х годов, номера маленькие и без кондиционеров и вентиляторов. До ближайшего метро минут 40 на машине. Но если цель подождать своего вылета относительно бюджетно, то само то

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, gut_vl!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Прилетали транзитом из Астаны в Москву. Пересадка на следующий рейс была очень большой, поэтому решили остаться ночевать в отеле. По фото и отзывам отель Авиатор оказался оптимальным. Выбирали по цене, чтобы был завтрак, вай фай и трансфер от и до аэропорта Шереметьево. По прилету позвонили в отель, забрал брендированный комфортабельный бусик через минут 20 после звонка. Ехали до отеля минут 10-15. Отель оказался большим, много номеров. Все выглядело симпатично. Заселение было сразу, кстати прилетели мы примерно в 6 вечера. На ресепшене нам дали талончики на завтрак, приятный персонал. Номера маленькие но не убитые. Все как на фото. Вай фай ловил везде и очень хороший,смотрели спокойно фильм. В отеле имеется кафе по доступным ценам, сауна и бильярд (не пользовались). Еда вкусная, брали бургеры и сангрию 1литр, цена 1 бургеры и фри 290 руб, сангрия 500 руб. Красивая подача и очень милые официантки. Завтрак подают с 5 утра до 9:30, шведский стол. Были каши, сосиски, овощи, омлет, творог, блины, творожная запеканка, хлопья, чай и растворимый кофе. Все было вкусное. Заранее мы договорились о трансфере на утро в аэропорт. К назначеному времени без опозданий доехали.
Минусы. Шумоизоляция. Если у вас очень чуткий сон, не рекомендую. Но если вы спокойно можете уснуть если слышите что кто-то общается в рядом комнате, ходит и иногда бегает, то для вас не будет это проблемой. Мой муж уснул даже ничего не слыша, я же минут 10 привыкала) Кровати комфортные. Ещё один минус в 11 вечера не шла горячая вода, почему я так и не поняла. Идти узнавать и разбираться, не было сил. Утром в 8 утра была тёплая вода, но не горячая.... с этой проблемой бы поработать отелю.
Если спросите рекомендую ли я отель для отдыха между стыковками, то определенно да. Если был отзыв полезен, поставьте лайк.

Дата пребывания: август 2018 г.
9  Спасибо, Mariwka_007!
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Брали номер в этом отеле на одну ночь, чтобы отдохнуть между перелётами. Отель полностью выполняет свою функцию. Тихое место, уютные номера, неплохие завтраки. Так как приехали поздно, около 24 часов, поздний выезд согласовали без доплаты.
Чайный набор есть в номере. Кулер на этаже около ресепшена. В ванной комнате набор полотенец и мыльных принадлежностей, тапочки и халаты.
В ресторане можно вкусно и недорого пообедать по бизнес-ланчу.
Из минусов - плохая шумоизоляция. Когда кто-то идёт по коридору, в вашем номере это очень хорошо слышно.
Шаттлы от аэропорта до отеля бесплатные, ходят каждый час. Администраторы просят предварительно позвонить им для организации шаттла. На самом деле раньше он все равно не приедет, это нужно только для того, чтобы водитель знал у какого терминала, сколько людей ему забрать.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, giv81!