Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Отель не далеко от аэропорта Шереметьево. Уютный, чистенький, тихо, спокойно. Очень чистые номера, белоснежное постельное и полотенца. Кафешка суперр, уютно и вкусно, ценник приемлемыйзаселили очень быстро, багаж подняли, вообщем сервис по полной. Ещё на всех этажах стоят автоматы, если захочется попить или какие либо снеки.

Дата пребывания: январь 2019 г.
2  Спасибо, kohinya!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

В последнее время несколько раз получалась длинная стыковка с ночевкой. Из всех "Авиатор" лучший, практически идеальный вариант учитывая соотношение цена/качество. Бесплатный шатлл курсирует каждый час и забирает/доставляет вас от/к терминалам D,E,F. По времени от аэропорта до гостиницы 10-15 минут. Заселение занимает так-же минут 10-15 даже с учетом того, что в часы пик приезжает полный микроавтобус. Все четко и профессионально. Номера небольшие, но не тесные. Есть все что надо. Стол, шкаф, холодильник, телевизор, санузел с душем. Vi-Fi бесплатный и вполне надежный и шустрый. Хотелось бы чайник в номер, но только кулер на этаже. Завтрак шведский стол включен, и все чему положено быть на завтрак имеется. Во всех отзывах пишут про плохую звукоизоляцию. Возможно нам повезло, но я особого внимания на это не обратил.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Aleksandr-Tsymbal!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Жили на втором этаже.
Понравилось: вежливый персонал, кафе, месторасположение.
Не понравилось: абсолютное отсутствие звукоизоляции между номерами. Все звуки с коридора тоже ваши. Выспаться не удалось. Утром пропал Вай фай. Перебои с напором воды в душе.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Solnzekam!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

На одну ночь пойдет. Из плюсов бесплатный трансфер из и в аэропорт. Не дорогое кафе. Отель уставший, мебель 80х годов, номера маленькие и без кондиционеров и вентиляторов. До ближайшего метро минут 40 на машине. Но если цель подождать своего вылета относительно бюджетно, то само то

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, gut_vl!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Прилетали транзитом из Астаны в Москву. Пересадка на следующий рейс была очень большой, поэтому решили остаться ночевать в отеле. По фото и отзывам отель Авиатор оказался оптимальным. Выбирали по цене, чтобы был завтрак, вай фай и трансфер от и до аэропорта Шереметьево. По прилету позвонили в отель, забрал брендированный комфортабельный бусик через минут 20 после звонка. Ехали до отеля минут 10-15. Отель оказался большим, много номеров. Все выглядело симпатично. Заселение было сразу, кстати прилетели мы примерно в 6 вечера. На ресепшене нам дали талончики на завтрак, приятный персонал. Номера маленькие но не убитые. Все как на фото. Вай фай ловил везде и очень хороший,смотрели спокойно фильм. В отеле имеется кафе по доступным ценам, сауна и бильярд (не пользовались). Еда вкусная, брали бургеры и сангрию 1литр, цена 1 бургеры и фри 290 руб, сангрия 500 руб. Красивая подача и очень милые официантки. Завтрак подают с 5 утра до 9:30, шведский стол. Были каши, сосиски, овощи, омлет, творог, блины, творожная запеканка, хлопья, чай и растворимый кофе. Все было вкусное. Заранее мы договорились о трансфере на утро в аэропорт. К назначеному времени без опозданий доехали.
Минусы. Шумоизоляция. Если у вас очень чуткий сон, не рекомендую. Но если вы спокойно можете уснуть если слышите что кто-то общается в рядом комнате, ходит и иногда бегает, то для вас не будет это проблемой. Мой муж уснул даже ничего не слыша, я же минут 10 привыкала) Кровати комфортные. Ещё один минус в 11 вечера не шла горячая вода, почему я так и не поняла. Идти узнавать и разбираться, не было сил. Утром в 8 утра была тёплая вода, но не горячая.... с этой проблемой бы поработать отелю.
Если спросите рекомендую ли я отель для отдыха между стыковками, то определенно да. Если был отзыв полезен, поставьте лайк.

Дата пребывания: август 2018 г.
9  Спасибо, Mariwka_007!