Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Nika S

Провели один день по принципу загородного отдыха - пожарили шашлыки, сходили в баню, отдохнули от городской суеты!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 июн. 2019 г.
Съездили провести выходной день - пожарить шашлык, сходить в баню (очень привлекло то, что баня на дровах, - это реально здорово, такое сейчас мало где найдешь, везде просто сауны). Очень комфортные номера (у нас был делюкс на двоих, но поместятся ещё люди, есть диванчик). Практически отдельный вход, никакой лишней слышимости, кафе напротив. Вообще территория очень компактная и уютная, даже есть мини-фонтан, детская игровая площадка. Вокруг коттеджи, лес и тишина - только самолёты летают. Место просто супер, а главная отличительная черта отеля - прекрасный сервис. Сотрудники отеля спасли наш шашлык, объяснили дорогу до автобусной остановки, прекрасно встретили и отлично проводили! Ни одного изъяна в обслуживании мы не увидели, что большая редкость сейчас!
Дата пребывания: май 2019 г.
Совет по выбору номера: Рекомендую номер делюкс! Действительно очень комфортабельный номер с практически отдельным входом...
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
25.2 км от: Отель Авиатор
Люкс Зимний Сад
25.4 км от: Отель Авиатор
25.6 км от: Отель Авиатор
Бесплатный Wi-Fi
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
25.5 км от: Отель Авиатор
Guest room
25.4 км от: Отель Авиатор
Exterior
26.6 км от: Отель Авиатор
31.6 км от: Отель Авиатор
Обслуживание номеров
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
25.5 км от: Отель Авиатор
Exterior
28.6 км от: Отель Авиатор
Бесплатная парковка
Показать другие отели в Москве
251 результат
Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом в Москве с 3-4 апреля 2019 года с маленьким ребенком. Заранее выбрали отель по положительным отзывам недалеко аэропорта Шереметьева и не ошиблись. По прилету позвонили в отель и пока переходили из одного терминала в другой нас уже ждал автобус с водителем (бесплатный трансфер). Дорога заняла минут 20. Хороший и чистый отель. Все необходимое в номере имеется, в том числе горячая вода. Постель чистая, без пятен и постороннего запаха!!! На территории отеля есть кафе, цены нормальные. Кухня хорошая. Включен бесплатный завтрак. Завтрак нас удивил своим разнообразием (даже сметана с творогом). По домашнему. Обратно нас также до аэропорта отвез водитель. Спасибо большое всему персоналу!!! Рекомендую!!!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Люба М!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г.

Ночевал два раза между пересадками в Шереметьево. Оба раза остался доволен.

На этажах бесплатная вода в кулерах (хол/гор). В номере комфортно. Душ, гель для душа. Бесплатно довезли от аэропорта и обратно (в пути минут 15-20).

Заселяют быстро по паспорту. Можно заселиться на 6 или 12 часов. Очень удобно, если не нужны целые сутки. Бронировал номер через сайт (онлайн чат) - приятная и очень доброжелательная девушка Анна прекрасно все сделала за 3 минуты. Приеду сюда в мае в 3й раз. Другие варианты даже не рассматриваю.

Отдельно отмечу завтраки: хороший выбор блюд, особенно сырники со сметаной - они шедевральные ;) Рекомендую!

Совет по выбору номера: Если не ошибаюсь, не во всех номерах есть окна. Но это даже хорошо, когда надо выспаться перед полетом.
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, buratino2000!
Отзыв написан 31 марта 2019 г. через мобильное устройство

Останавливалась в Отеле Авиатор , опираясь на отзывы с сайта. Теперь понимаю, что не выгодные отзывы там не печетают просто. Не хочу лить грязь, скажу одно: если вы хотите комфортно провести время между рейсами, то лучше выбрать другое место. И с едой тоже все не очень. Повара готовить не умеют.
Из плюсов : чистое белье, горячая вода, администратор устраняет все косяки работы данного заведения по мере своих возможностей.
Хотелось быть объективной.

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, NataLiy444!
Отзыв написан 13 марта 2019 г.

Осьанавливаемся здесь не первый раз, когда надо сутки перед вылетом в другую страну поспать! В Москву смысла нет ехать, ничего не успеешь за сутки, а этот отель - просто отличный вариант!!! Хорошие номера с кондиционером, отличная кафешка - свежевыжатые соки на ура!!! Дружелюбный персонал и собственный трансфер до Шереметьево!!!!!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, nestea852018!
Отзыв написан 12 января 2019 г.

Идеальное место для отдыха между рейсами.
Отель находится недалеко от аэропорта Шереметьево ,очень порадовал бесплатный трансфер. Сам отель уютный и чистый. Номера простенькие ,но это не важно ,для кратковременного отдыха очень даже неплохо . Wi-Fi бесплатный и довольно беглый.
В стоимость проживания входит завтрак . В отеле на этажах стоят кулеры с водой ,автоматы с кофе и снеками . Трансфер в аэропорт отправляется каждый час,всё чётко. Нас всё устроило ,будем частыми гостями этого отеля.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Maria280285!