Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Европа А

Трансфер отличный

2,0 из 5 кружковОтзыв написан 7 мая 2024 г.
Здравствуйте. Бронировала данный отель два раза. Понимая, что в отеле " бумажные" стены при бронировании во второй раз попросила номер с наибольшей шумоизоляцией. Очень удивилась, когда предложили первый номер на в ходе Тоесть, все, кто заселяется с чемоданами , я их " провожаю" , полностью контролируя их беседу.
Дата пребывания: апрель 2024 г.
Совет по выбору номера: Очень большая слышимость, это нужно учитывать
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
1,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
25.2 км от: Отель Авиатор
Люкс Зимний Сад
25.4 км от: Отель Авиатор
25.6 км от: Отель Авиатор
Бесплатный Wi-Fi
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
25.5 км от: Отель Авиатор
Guest room
25.4 км от: Отель Авиатор
Exterior
26.6 км от: Отель Авиатор
31.6 км от: Отель Авиатор
Обслуживание номеров
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
25.5 км от: Отель Авиатор
Exterior
28.6 км от: Отель Авиатор
Бесплатная парковка
Показать другие отели в Москве
251 результат
Отзыв написан 20 марта 2024 г. через мобильное устройство

Остановились на 1 сутки. До этого никогда не останавливались вблизи аэропорта. Обещали трансфер. Связались с работником отеля. Сказали быстрее идти на парковку другого терминала, что наш номер телефона передадут водителю и сейчас он нам перезвонит, чтобы мы его быстрее нашли. Бежим.. ждём... Так никто и не перезвонил. Оказывается нас не дождались и уехали. Час с лишним до следующего трансфера, мы естественно не стали ждать. Приехали в номер, там холод. Середина марта. Сказали, что отопление включают по часам, т.к. уже днём тепло на улице. Обнаружили, что возле раковины появляется лужа при включении воды. Пошли на весь день гулять, сообщили сразу о раковине и просили починить до вечера. Пришли в 10 часов вечера, уставшие. В номере такой же холод! Хорошо хоть обогреватель был и постепенно стало тепло. К раковине никто не подходил. Как мокрое полотенце лежало с утра на полу, так и осталось лежать до вечера! Еда - 6 баллов из 10. В общем, это худший отель, в котором мы были. Трансфер до аэропорта осуществили как и обещали. В номере было чисто.

Дата пребывания: март 2024 г.
Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 23 октября 2023 г.

Холодина в номера,спали одетыми,2 раза говорила администратору,сказал,что периодически отключают,а то душно будет.Номер так себе,за эти деньги можно квартиру на сутки в Москве снять,ковролин на полу это вообще...В холле темнота постоянно.
Может тому,кто переночевать и нормально,но мы хотели оставить сумки и поехать гулять,повторюсь,можно было снять в Москве за эти деньги.
При бронировании никакой обратной связи,я написала на емайл,мне так и не ответили.

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
1  Спасибо, _G7744TY!
Отзыв написан 18 июня 2023 г.

Останавливаемся в этой гостинице не первый раз. Гостиница отличная, номера хорошие, завтраки на выбор очень вкусные, с красивой подачей. Вежливый персонал, всё чисто, уютно. Очень удобная функция бронь на 12 часов.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, _W3188FU!
Отзыв написан 8 марта 2023 г.

08.03.2023 номер 223 .холодно в номере весь день . Просил решить вопрос . К вечеру принесли электрообогреватели . Питание хорошее . Трансфер организовали быстро . Проснулся от того , что замёрз . Неприятео

Дата пребывания: март 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, denisN1904IJ!
Отзыв написан 19 февраля 2023 г.

Очень по-хорошему удивил отель. Заехали ночью, отличное обслуживание на стойке регистрации, поселили без проблем, хорошие номера, вполне комфортабельные, выспались. Завтрак вообще потрясающе вкусный и подача прям на 5. Бесплатный трансфер ещё в плюс. За небольшие деньги мы получили по факту гораздо больше, чем 3*. В следующий раз без раздумья- только сюда.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Yury M!