“Лучший борщ !!!”

Рейтинг № 1 793 из 15 247 Рестораны в Москве
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Красная площадь и Китай-город

Весьма странно что в 200 метрах от кремля, где в основном сетевые заведения, найти такое местечко. Реально лучший борщ съеденый мной за последние пару лет. Забавное место где время течёт как то особенно. Нет суеты и московского драйва. Еду приносят быстро, не навязывают лишнего. Цены средние, порции большие. Публика в 17.30 от иностранных байкеров и туристов до влюблённых пар. Весьма аутентичное место одним словом

1  Спасибо, votteraz415!

Одно из немногих мест, где я могу отдохнуть душой и "вспомнить молодость". Если хочется веселья - приходить нужно в пятницу/субботу. Будет очень шумно и точно захочется потанцевать, потому что музыка такая, что точно найдет отклик в сердцах всех, кто старше 25. Бывают и "живые" музыканты. Сложновато протолкнуться к бару, очень людно, лучше заказывать стол заранее (нужно внести депозит, но он приемлемый). Готовят хорошо, но слишком большие порции, а я люблю заказать и первое, и второе, и компот, а потом жалко выбрасывать. Еда разная, есть и пабная банальщина,, типа гренок, есть и позиции поинтереснее (лапша с уткой в азиатском стиле - супер) Очень вкусный бельгийский ламбик и вишне́вое. Цены средние.
Публика без пафоса, есть иностранцы, маргиналов нет. Однажды при мне выводили очень пьяного разгоряченного мужчину - у охранников, конечно, вид устрашающий, но лучше пусть они будут. Сумки просят показывать на входе, это не особенно приятно, но безопасность важнее.

1  Спасибо, crazymama2018!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Очень понравился бизнес ланч. Выбор хороший. Порции для бизнеса непривычно большие. Всё по домашнему. Особенно понравилась лазанья. Респект кухне

Спасибо, Spatulych!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мои друзья, как-то вечером присели в этом баре. Позвали меня. Я приехал. На вхоже я столкнулся с удивительной ситуацией. В прямом смысле слова охранник меня оттолкнул локтем и сказал что без брони стола вход не возможен. На минуту он не то что бы не поздоровался со мной, он даже не спросил не ожидают ли меня. Менеджер ко мне не вышел. Я позвонил друзьям и сказал что в это место я заходить не буду. Мы уехали, и сейчас отлично проводим время. Где - я обязательно оставлю отзыв, и расскажу все подробно. Видел пару заголовков про персонал - согласен. Не думаю что стоит рисковать своим вечером. Всем добра.

Спасибо, shantorio!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Прекрасно, когда неожиданно для себя открываешь такие заведения как Олд скул. Совершенно случайно проходили мимо, решили зайти перекусить и это перевернуло всю нашу жизнь..... на самом деле нет, однако паб оставил приятные воспоминания. Одно из его главных достоинств, что он достаточно большой и внутри всегда найдется свободный столик. Выбор пива на самом деле не поражает воображение, но каждый найдет себе сорт по душе, есть даже крафтовые позиции, но вот коктейльная карта просто на зависть многим барам и ресторанам. Но главное тут еда, ибо она просто великолепна. Стейки сочные и просто тают во рту, мидии лучше, чем котлета с пюрешкой в советской столовой, а кукурузный суп приятнее, чем первый секс.
Так что всем кто будет рядом с этим заведением настоятельно рекомендую оказаться внутри.

Спасибо, Дмитрий С!

Путешественники, которые просмотрели The Old School Pub, также просмотрели

Вы посетили объект The Old School Pub? Поделитесь впечатлениями!

;