“Средней руки итальянский рсторан”
Отзыв о Семифреддо

Семифреддо
Закажите столик
Рейтинг № 481 из 16 634 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 22 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Не очень новый, но уютный, удобно расположен в тихом месте, разделён на три зала, подходит для больших компаний и мероприятий, меню авторское, вкусная еда и необычная подача

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Romchik77!

Отзыв написан 28 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень пафосно) но все соответствует этой атмосфере! Кухня великолепная и насколько я знаю, постоянно великолепная) Обслуживание очень вежливое! Для экспатов или ребят, готовых заплатить за обед +/-15т₽ на двоих не сильно голодных и без вина- место отличное) Вежливо и вкусно:)

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Ibure!
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Часто бываю тут, сюда хочется прийти красивым, очень красивые люди вокруг, вышколенные официанты, потрясающий персонал.Еда-очень вкусная, стоит своих денег однозначно.Отличная винная карта-огромнейший выбор!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, SteisiDri!
Отзыв написан 30 января 2019 г. через мобильное устройство

Праздновал свой день рождения с другом в формате обеда.
Очень хотел итальянскую кухню, поэтому выбор упал на это заведение.
В целом, я остался доволен! Приятная атмосфера, очень уютно. Хороший персонал. К кухне тоже претензий не возникло!)
Я не могу сказать, что это лучшее что я ел, но тоже неплохо. Твёрдая 7 из 10. Вполне себе! Рекомендую.

P.S. Ресторан конечно не из дешевых. Если надумаете туда пойти, то подготовитесь хорошо заплатить!)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, evgenii1994!
Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень серьезное заведение.

Серьезность видна сразу и во всем - и в месте, где заведение расположено, и в солидном и богатом интерьере, и в достойном виде персонала, относящегося к вам скорее с почтением, чем просто с уважением.

Очень серьезен подход и к профильной для Семифреддо итальянской кухне - она представлена там полностью и исполнена с тщательной проработкой всех деталей, без суеты и излишних вольностей.

Цены тоже серьезны, но это полностью соответствует и качеству кухни, и - что немаловажно - аудитории заведения.

Нужно сказать, что аудитория там - серьезная, что видно и по внешности посетителей, и по той манере, с которой они ведут между собой деловые переговоры.

Серьезность аудитории ненавязчиво подчеркивается и вышколенностью официантов, молниеносно и чутко выполняющих свою работу, ничуть не нарушая деликатной канвы серьезных переговоров.

На мой взгляд, одно из лучших мест для важных бизнес-встреч в Городе.

При этом, есть некое чувство, что где-то за спиной сидит в раздумьях сам Дон Корлеоне...

Или просто его дух витает в заведении, создавая удивительную атмосферу живого серьезного бизнеса.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Boris V!

Путешественники, которые просмотрели Семифреддо, также просмотрели

Вы посетили объект Семифреддо? Поделитесь впечатлениями!