“восхитительные коктейли, сумасшедший вид, но очень дорого!”

Бар "Сити Спейс"
Бронирование столика
Рейтинг № 77 из 14 959 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Японская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: "Сити Спейс", расположенный на 34-ом этаже отеля "Swissotel Красные Холмы", является одним из самых высоких панорамных баров столицы. Обзор ресторана – 360 градусов, поэтому каждый может выбрать свою Москву, такую, какая ему нравится больше всего. С высоты 140 метров вы весь вечер будете заворожено смотреть на бескрайние городские пейзажи и наслаждаться уникальными коктейлями, созданными нашими миксологами.
Отзыв написан 19 февраля 2014 г.

Мы были в этом баре с мужем. CIty space расположен очень здорово - на 34 этаже отеля и вместо стен там - панорамные окна в пол, так что первое, что конечно же все отмечают - это сумасшедший вид! Мы сидели прямо у окошка ( есть еще ряд столиков чуть поодаль) и наслаждались видом ночной Москвы. Это правда, волшебно))
Из еды заказали немного ( лапшу, чизбургер и ассорти сыров), но все было вкусное и свежее. В принципе, выбор еды не очень большой, но для бара вполне достаточный.
Отдельно хочется сказать про коктейльную карту - очень большой выбор самых различных напитков, крекого алкоголя, вин и, конечно же, коктейлей, как классических, так и авторских. Я заказывала авторские и не разу не пожалела! Потрясающие сочетания свежих ягод, экзотических фруктов и хорошего алкоголя. Есть коктейли с молекулярной пеной с самыми разными вкусами! Запомнился коктейль "чизкейк", - сладковатый, но правда, со вкусом чизкейка)))) За вечер я выпила 5 алкогольных коктейлей и мне не болела голова, не мутило. Так что, бармены явно знают свое дело и умеют смешивать спирты.
Обслуживание быстрое ( только счет долго ждали), официанты очень вежливые и предусмотрительные. Хорошая фоновая музыка)
Есть кальяны, но не классические, а какие-то эко-кальяны. На вкус, как будто куришь электронную сигарету))) Неплохо, но совсем не дешево (2700 руб).
Цены...честно говоря, все очень дорого! Средняя цена коктейля ( 180-200 гр) 800 рублей!!! Но, по правде говоря, ощущения, что цены здесь неоправданно завышены нет. Бар сделан на очень высоком уровне, с качественной едой и напитками, расположен в отличном месте. Так что, конечно, с чего бы ему быть дешевым.Что показательно, бар всегда заполнен. Так что столик нужно бронировать заранее.
В целом, это место, конечно, не на каждый день. Но для каких-то особых случаев подходит прекрасно. И хотя бы раз зайти сюда и насладиться видом на столицу, потягивая коктейль я бы рекомендовала всем)

Дата посещения: февраль 2014 г.
Спасибо, Darya M!

Отзыв написан 8 февраля 2014 г.

Красивый панорамный вид из окна , меню на мой взгляд небольшой выбор , из фрешов только апельсиновый и грей фруктовый сок , цены выше средних , долгое обслуживание

Дата посещения: февраль 2014 г.
Спасибо, 991Nadezda!
Отзыв написан 7 февраля 2014 г.

Я живу в Москве и это мой любимый бар в городе. Место дорогое, но совершенно оправданное. Коктейльное меню удивительное, еда превосходная (что для Москвы редкость). Виды потрясающие. Отличное место для отличного времяпрепровождения)

Спасибо, Mara H!
Отзыв написан 29 января 2014 г.

Хорошие столики надо бронировать за ранее. Место на парковке платное 1000 руб, при выходе из ресторана спросите про парковку, там поставят печать на парковочное место парковка будет бесплатная. Очень вкусное тирамису, одно из немногих мест где делают вкусное тирамису. Очень красивый вид на Москву и на Садовое кольцо.

Дата посещения: апрель 2013 г.
Спасибо, Anastasiaav12!
Отзыв написан 23 декабря 2013 г.

Неплох для ужина с партнёрами. Кухня оставляет желать лучшего, но это всё-таки бар и именно за барную картё с коктейлями на любой вкус сюда и стоит прийти ещё не раз.
Место постоянно нет, поэтому необходимо раннее бронирование.

Дата посещения: апрель 2013 г.
Спасибо, Ekaterina Z!

Путешественники, которые просмотрели Бар "Сити Спейс", также просмотрели

Вы посетили объект Бар "Сити Спейс"? Поделитесь впечатлениями!