“Не пойду больше”

Рейтинг № 105 из 16 630 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Японская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: "Сити Спейс", расположенный на 34-ом этаже отеля "Swissotel Красные Холмы", является одним из самых высоких панорамных баров столицы. Обзор ресторана – 360 градусов, поэтому каждый может выбрать свою Москву, такую, какая ему нравится больше всего. С высоты 140 метров вы весь вечер будете заворожено смотреть на бескрайние городские пейзажи и наслаждаться уникальными коктейлями, созданными нашими миксологами.
Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приехали из-за кальяна, которые не работали по причине отсутствия кальянщика. сервис ненавязчивый. Место для туристов видимо на один раз

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Anastasia R!

Отзыв написан 2 ноября 2018 г.

Начну с позитива. Просто шикарные виды на Москву! Это стоит того, чтобы посетить. Теперь негатив. Морепродукты категорически не понравились. Особенно за свою цену. Персонал грубый и медленный. Как-то так.

3  Спасибо, DrB0XER!
Отзыв написан 28 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение в рамках московского гастрономического фестиваля. И были ооочень разочарованы. Было не вкусно... неоднократно посещали рестораны в рамках данного фестиваля, и это было первое разочарование... ни одного вкусного блюда. Посещение было спасено только видом из окон и дружелюбием персонала. Крайне непонятно, зачем участвовать в ГАСТРОНОМИЧЕСКОМ фестивале с такой кухней??? Разочарованы

4  Спасибо, juls1388!
Отзыв написан 26 октября 2018 г. через мобильное устройство

В баре не первый раз, но такого отвратного персонала (в особенности менеджер Ирина), который нам попался вчера, никогда не встречала. Она вела себя настолько надменно и некорректно, что мы развернулись и ушли. И больше не вернёмся.

9  Спасибо, 791milanam!
Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающий вид, довольно не плохие коктейли. Обнаружили на утро в чеке три шарика мороженого, которое никто не заказывал. Последнее омрачило наше впечатление о месте.

Спасибо, unpetitlapinsage!

Путешественники, которые просмотрели Бар "Сити Спейс", также просмотрели

Вы посетили объект Бар "Сити Спейс"? Поделитесь впечатлениями!