“Неоднозначно”

Рейтинг № 105 из 16 630 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Японская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: "Сити Спейс", расположенный на 34-ом этаже отеля "Swissotel Красные Холмы", является одним из самых высоких панорамных баров столицы. Обзор ресторана – 360 градусов, поэтому каждый может выбрать свою Москву, такую, какая ему нравится больше всего. С высоты 140 метров вы весь вечер будете заворожено смотреть на бескрайние городские пейзажи и наслаждаться уникальными коктейлями, созданными нашими миксологами.
Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Конечно бар подкупает своим панорамным видом, но к сожалению общение с персоналом испортило все впечатление. Присев за столик, стал искать официантов, чтобы спросить где уборная, в свой адрес услышал каверзный и не очень доброжелательный ответ: "На первым этаже, там откуда вы пришли"...Если ты не светишь ключами от Лексуса или толстым портмоне, то отношение соответственное, как я понял. Дальше нас обслуживала именно эта официантка, которая мне так сказала, первый раз в своей жизни не оставил чаевых. Ближе к вечеру народ подтягивается и становится довольно шумно. Место особо не впечатлило, повторно не вернусь, подходит для тех, кто хочет после рабочего дня выпить пару коктейлей со своими друзьями\коллегами.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, dmitry2art!

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

так как это бар, не стоит искать кухни , мясо вкусное, правильно прожаренное, коктейли на высоте . но мне ни как не нравится когда , в стакане огромный кусок льда, то ли коктейль пить, от ли как то от этой глыбы как то предохраняться, трубочка бы спасла , цены высокие не оправданно. официанты -понтовые, но медленные, помощника бы им, а то как то тяжело всех обслуживать .итог: по вкусу? все вкусно, по красоте? красиво-виды шикарные. пойду ли еще раз ? нет -я там уже был,

Дата посещения: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, 016rus!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г.

Я бы не назвал это место рестораном. Совсем не для этого сюда нужно приходить. Нужно ли? Мое мнение - да. Приходить за видом на вечернюю Москву. Приходить за разговором с барменами за стойкой (с официантами как-то у нас беседы не сложились и приносили не то, что мы просили). Приходить на дегустацию вкусов - коктейлей по совершенно альтернативному рецепту, классических и неординарных сортов виски... Да просто, за настроением. Коктейль мне ОЧЕНЬ понравился один. Виски - гораздо чаще ))) Хорошее место

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Palex-Cher!
Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приехали из-за кальяна, которые не работали по причине отсутствия кальянщика. сервис ненавязчивый. Место для туристов видимо на один раз

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Anastasia R!
Отзыв написан 2 ноября 2018 г.

Начну с позитива. Просто шикарные виды на Москву! Это стоит того, чтобы посетить. Теперь негатив. Морепродукты категорически не понравились. Особенно за свою цену. Персонал грубый и медленный. Как-то так.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
3  Спасибо, DrB0XER!

Путешественники, которые просмотрели Бар "Сити Спейс", также просмотрели

Вы посетили объект Бар "Сити Спейс"? Поделитесь впечатлениями!