“Приятное место”

Рейтинг № 105 из 16 630 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Японская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: "Сити Спейс", расположенный на 34-ом этаже отеля "Swissotel Красные Холмы", является одним из самых высоких панорамных баров столицы. Обзор ресторана – 360 градусов, поэтому каждый может выбрать свою Москву, такую, какая ему нравится больше всего. С высоты 140 метров вы весь вечер будете заворожено смотреть на бескрайние городские пейзажи и наслаждаться уникальными коктейлями, созданными нашими миксологами.
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Красивый вид, приятная музыка, много иностранцев из близлежащих офисов. Отличная коктейльная карта. Доброжелательный персонал.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Procuratorl!

Отзыв написан 19 марта 2019 г.

Была тут с сотрудницами, праздновали день рождения одной из них. Мне очень понравилось помещение, особенно вид с панорамных окон на ночной город, просто завораживающе. Коктейлей у них много, есть из чего выбрать, все были вкусные. В честь дня рождения вручили бесплатный коктейль имениннице, это было приятненько. Атмосфера классная, музыка мне понравилась, заводная, самое оно для веселого времяпровождения. Официанты не самые лучшие из тех что я видела, немного высокомерны, но они нам не испортили настроение. В зале чисто, в уборной тоже. Так как это бар то выбор еды не так велик как напитков, но мы нашли что себе заказать к алкоголю. Было довольно вкусно, голодными мы точно не остались. Особенно мне понравился десерт. В общем впечатление от бара у меня осталось хорошее, я бы еще пришла сюда.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, JaninFrol!
Отзыв написан 18 марта 2019 г. через мобильное устройство

Зашли после концерта в это заведение и тут началось, все столики заняты, но можем вам предложить посидеть у барной стойки. Мы согласились, но оказалось, что стул свободный только один и мне как джентельмену пришлось стоят полчаса, пока кто то не ушёл.
После пары коктейлей, попросили меню с едой и заказали. Через полчаса решили, что хотим уйти и еду взять с собой. Долго ждали счёт, а потом нам сказали, что про еду они забыли, но правда сделали на коктейли маленькую скидку)
Ещё не понравилось, что за стойкой бара работают молодые ребята и никто из них не одевает перчатки и не очень часто моет руки, так что лучше берите крепкие коктейли и тогда все будет хорошо))

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Denisangry!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

В City Space было прекрасно всё: напитки, еда, сервис. Официанты, по ощущениям знающие меню наизусть, и принимающие заказ на память (не используя блокнот), и при этом свободно говорящие на английском языке - большая редкость в Москве. Коктейли - отдельная тема, в одном слове - СУПЕР. «Транссибирский экспресс» -

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Anton_Desyatnikov!
Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Конечно бар подкупает своим панорамным видом, но к сожалению общение с персоналом испортило все впечатление. Присев за столик, стал искать официантов, чтобы спросить где уборная, в свой адрес услышал каверзный и не очень доброжелательный ответ: "На первым этаже, там откуда вы пришли"...Если ты не светишь ключами от Лексуса или толстым портмоне, то отношение соответственное, как я понял. Дальше нас обслуживала именно эта официантка, которая мне так сказала, первый раз в своей жизни не оставил чаевых. Ближе к вечеру народ подтягивается и становится довольно шумно. Место особо не впечатлило, повторно не вернусь, подходит для тех, кто хочет после рабочего дня выпить пару коктейлей со своими друзьями\коллегами.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, dmitry2art!

Путешественники, которые просмотрели Бар "Сити Спейс", также просмотрели

Вы посетили объект Бар "Сити Спейс"? Поделитесь впечатлениями!