“Разочарование”

Рейтинг № 105 из 16 630 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Японская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: "Сити Спейс", расположенный на 34-ом этаже отеля "Swissotel Красные Холмы", является одним из самых высоких панорамных баров столицы. Обзор ресторана – 360 градусов, поэтому каждый может выбрать свою Москву, такую, какая ему нравится больше всего. С высоты 140 метров вы весь вечер будете заворожено смотреть на бескрайние городские пейзажи и наслаждаться уникальными коктейлями, созданными нашими миксологами.
Отзыв написан 11 мая 2019 г.

Узнал об этом заведении еще в 2014 году и очень хотел туда попасть, но то повода не было, то на резерв не попадал. И вот получилось...
И как же я был разочарован увиденным.
Есть несколько претензий:

Интерьер.

Ресторану явно требуется ремонт, полы обшарпаны и исцарапаны.

Фирменные Блюда.

Брали фирменный бургер (1500 руб) и цезарь с курицей (980 руб). Когда заказываешь блюда с таким ценником, да еще и с лейблом фирменное блюдо, все таки ожидаешь чего то вкусного и необычного. Но это совсем не тот случай! В цезаре даже пармезан не настоящий, он вообще безвкусный. Подача интересная, салат никакой, дома вкуснее получается. Бургер по размеру как рояль чизбургер из Макдональдса, по вкусу обычный, в fарш и burger heroes бургеры на порядок вкуснее да и дешевле в 3 раза. Еще к нему идет картошка, вот она супер!

Обслуживание.

Официанты очень торопятся унести посуду. Я еще не доел картошку, а ее у меня без спроса забрали, я даже ничего сказать не успел.

Положительные стороны конечно тоже есть и их две. Вид и коктейли.
Собственно из за этих двух вещей сюда можно иногда наведываться.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, ilya_xo!

Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Красивый вид, приятная музыка, много иностранцев из близлежащих офисов. Отличная коктейльная карта. Доброжелательный персонал.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Procuratorl!
Отзыв написан 19 марта 2019 г.

Была тут с сотрудницами, праздновали день рождения одной из них. Мне очень понравилось помещение, особенно вид с панорамных окон на ночной город, просто завораживающе. Коктейлей у них много, есть из чего выбрать, все были вкусные. В честь дня рождения вручили бесплатный коктейль имениннице, это было приятненько. Атмосфера классная, музыка мне понравилась, заводная, самое оно для веселого времяпровождения. Официанты не самые лучшие из тех что я видела, немного высокомерны, но они нам не испортили настроение. В зале чисто, в уборной тоже. Так как это бар то выбор еды не так велик как напитков, но мы нашли что себе заказать к алкоголю. Было довольно вкусно, голодными мы точно не остались. Особенно мне понравился десерт. В общем впечатление от бара у меня осталось хорошее, я бы еще пришла сюда.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, JaninFrol!
Отзыв написан 18 марта 2019 г. через мобильное устройство

Зашли после концерта в это заведение и тут началось, все столики заняты, но можем вам предложить посидеть у барной стойки. Мы согласились, но оказалось, что стул свободный только один и мне как джентельмену пришлось стоят полчаса, пока кто то не ушёл.
После пары коктейлей, попросили меню с едой и заказали. Через полчаса решили, что хотим уйти и еду взять с собой. Долго ждали счёт, а потом нам сказали, что про еду они забыли, но правда сделали на коктейли маленькую скидку)
Ещё не понравилось, что за стойкой бара работают молодые ребята и никто из них не одевает перчатки и не очень часто моет руки, так что лучше берите крепкие коктейли и тогда все будет хорошо))

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Denisangry!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

В City Space было прекрасно всё: напитки, еда, сервис. Официанты, по ощущениям знающие меню наизусть, и принимающие заказ на память (не используя блокнот), и при этом свободно говорящие на английском языке - большая редкость в Москве. Коктейли - отдельная тема, в одном слове - СУПЕР. «Транссибирский экспресс» -

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Anton_Desyatnikov!

Путешественники, которые просмотрели Бар "Сити Спейс", также просмотрели

Вы посетили объект Бар "Сити Спейс"? Поделитесь впечатлениями!