“Отлично!”

Рейтинг № 16 из 15 922 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Район: Басманный район
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Были с мужем вчера. Столик заранее не подумали заказать. Несмотря на то, что все почти было занято, очень приятная хостел нашла нам местечко. Ресторан: персонал очень вежливый, атмосфера приятная, без излишнего шика, но есть камин, красивые люстры и тд. Основные блюда не брали, решили попробовать блины и десерты. Может быть поэтому долго ждать не пришлось. Кроме того, официант пошел нам навстречу и вечером принес блюдо из меня для завтрака. Блины, томленные в фрукт. соусе с мороженым - это было волшебство! Очень вкусно! к сожалению, словами не описать!

Спасибо, Curiosity531584!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2018 г.

Здравствуйте Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться о очередном визите в ресторан «Булошная» на Лялином!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней.
Ждем Вас вновь в наших ресторанах!
Для Вас подготовлен приятный комплимент от заведений!
Для получения комплимента обратитесь пожалуйста к менеджеру ресторана или свяжитесь со мной: +7 926 448 03 48 Анатолий - директор по рекламе.

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Отличное место, все вкусно.... меню как художественная литература. очень красивы интерьер, прекрасный вид на Лялину площадь, но ждать официантов можно вечно... Вы бы их ускорили и тогда бы было на 5

Спасибо, Kir Z!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2018 г.

Здравствуйте!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней.
Ждем Вас вновь в наших ресторанах!
Для Вас подготовлен приятный комплимент от заведений!

Отзыв написан 29 января 2018 г.

На этот раз устраивали в "Булошной" мини-корпоратив для небольшой компании. Очень душевно и ожидаемо вкусно посидели. Заказывали массу всего разного, почти все блюда оцениваем на "5". Брали судака, ягнятину, буррату с помидорами, фуа-гру, салат с креветками, бефстроганов, ризотто, уху (подается с соленой килькой), борщ, сельдь, щучью икру, салат с креветками, салат оливье, вареники. Из всего вышеперечисленного не на "5" оценили салат с креветками (просто не понравился вкус), уху (жидковата, много бульона, мало гущи) и борщ (вкусный, но перекислили). Один человек придрался к бефстроганову, сказав, что мясо не достаточно нежное. Я же сама брала его ранее и мне он очень понравился.
В целом прекрасное заведение, рекомендую.

Спасибо, Irondune!
gitnaya10, other в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2018 г.

Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в наших ресторанах! Для Вас подготовлен приятный комплимент от заведений!

С Уважением, Администрация Ресторанного Дома «Булошная».
+7 926 448 03 48
Анатолий Валерьевич

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Особенное для меня место.
Темный потолок с хрустальными люстрами, уютный каминный зал,
при этом никакого пафоса.
Интеллигентная публика, уважительный персонал.
Как- то раз видела как отмечали свадьбу узким кругом летом. Если мне хочется провести хорошее время с подругами или с мужем я иду в это место В Москве множество достойных кафе и ресторанов , но это мой любимый ... рекомендую ‍‍‍☕️

Спасибо, Alexa F!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2018 г.

Доброго Дня!
От всей души благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о Ресторанном Доме «Булошная». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.
Ждем Вас вновь в наших ресторанах!
Для Вас подготовлен приятный комплимент от заведений, свяжитесь пожалуйста, как соберетесь нас посетить: +7 926 448 03 48 (Анатолий Валерьевич - Директор по рекламе).
Спасибо Вам!

Отзыв написан 8 января 2018 г.

Удобное местоположение, вдали от шумных улиц, рядом парковочные места. Приятный интерьер. Официант Наталья обслуживала быстро, ненавязчиво, доброжелательно. Меню интересное, разнообразное. Большой выбор детских блюд. Все поданные блюда понравились. Спасибо персоналу ресторанного дома!

Спасибо, Наталия Я!
gitnaya10, Директор по рекламе в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2018 г.

Уважаемая Наталия, здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о Ресторанном Доме «Булошная». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.
Спасибо Вам!

Путешественники, которые просмотрели Булошная, также просмотрели

Вы посетили объект Булошная? Поделитесь впечатлениями!