“Только приятные впечатления!”

Рейтинг № 31 из 14 652 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Район: Басманный район
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Долго выбирали подходящее место для семейного праздника и не прогадали! Понравилось всё:
- хорошее расположение;
- уютный зал (Салон), удобные диванчики, приятный интерьер - чувствуется место “с историей” ;
- вкусная еда (и закуски и горячее- всё было на высоте), а за торт отдельная благодарность кондитерской;
- внимательный персонал;
- рекомендации администратора ( по банкетному меню, выбору алкоголя и т.д.), к которым стоит прислушаться;
Мы и наши гости открыли для себя новое место, куда можно заглянуть на чашечку чая/кофе с десертом, провести вечер с семьёй или отметить важное событие.

Спасибо, IrinaGJ!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение, отличные и качественные блюда, комфортный внутренний интерьер. Обслуживающий персонал на достойной высоте!
В качестве небольшого минуса можно отметить душноватую атмосферу. Есть кондиционер, но его нужно попросить включить. Хотя в первую очередь такой вопрос в зимний период времени должен решаться исключительно силами общей вентиляции

Спасибо, Like-For-Travel!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Много напускного, а толку нет. Флет - полный мрак. Латте - мрак. Вкус воды и переженного кофе. Спасибо, больше ни ногой. Удачки.

Спасибо, did_s_8th!
gitnaya10, Другое в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Добрый день, Александр. Приносим свои извинения за данные неудобства. Мы обязательно возьмем этот вопрос на вооружение. И еще Раз приносим свои глубочайшие извинения.

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Неплохой ресторанчик чуть в стороне от Садового кольца. Отличное обслуживание и вкусно. Серьезных недостатков нет, но цены могли бы быть погуманнее))) И мне не хватило выпечки, по названию, ожидал больше, разных вариаций хлебобулочных изделий))

Спасибо, maksi_popov!
gitnaya10, Другое в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно учтем все ваши замечания. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане. С уважением, "Булошная"

Отзыв написан 26 января 2020 г.

Уютное место , очень похожее на венское кафе. Приятный воспитанный персонал, в воскресный день в полдень был переполнен, но на м нашли уютное местечко с мягким диванчиком и упругими подушками. Отличный, горячий капучино и по два десертика (ну не удержались!!1). Десерты небольшие, особенно понравился "клубничный поцелуй" и "золотой орех" с кремом с тертым фундуком.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Iren V!
gitnaya10, Администратор в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Доброго времени суток уважаемая Iren! Не передать словами как же нам приятно читать такой отзыв! Мы очень благодарны вам за обратную связь и за то,что вы нашли время написать столь лестные слова о нашем кафе. Еще раз спасибо вам за отзыв и мы будем рады видеть вас вновь в нашем уютном кафе! С любовью "Булошная"!

Путешественники, которые просмотрели Булошная, также просмотрели

Вы посетили объект Булошная? Поделитесь впечатлениями!