“Быстрая доставка 😀”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Район: Басманный район
Отзыв написан 3 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Сидели мы вечером, есть нам было нечего)))))И Булошная за 40 мин привезла нам заказ) ну молодцы ребята! Поддержим их в трудное время!

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
Спасибо, cristinavP4227XN!

Отзыв написан 3 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Заказали доставку завтрака для всей семьи. Все очень вкусно, Яйцо Бенедикт с лососем просто супер, спасибо большое!!!

Спасибо, _C6607SG!
Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Как-то решила позавтракать вместе с подругой в ресторане Булошная в Лялином переулке-была очарована буквально всем-интерьером,вкусной едой,приветливыми милыми официантами,романтичной и милой атмосферой исторического здания.Очаровалась настолько,что решила отметить в семейном кругу в Булошной очень важное для меня событие-свадьбу-и осталась очень довольна!Большое спасибо администраторам Оксане и Кристине,официантке Анастасии,всему персоналу и конечно отдельное поварам,что сделали наш праздник душевным,прекрасным и очень тёплым!Всё было здорово,вкусно,красиво и на высоте!!!
Одно из моих любимых мест,с которым теперь связаны самые теплые и добрые ассоциации!

Спасибо, Ann-Bay2015!
Отзыв написан 24 октября 2021 г.

Не был тут лет десять, удивительно, но за это время не растеряли ни качество, ни амбиенте. атмосфера венскиго кафе, при этом вполне наполненное ресторанное меню и огромный ассортимент десертов.

Спасибо, AlexanderMoscow2014!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная булошная с очень интересным интерьером завораживает тебя и тебя кажется, что ты войдёшь туда и погрузишься во времена буржуазии.

Но не тут-то было. Встречают тебя крайне неприветливо, как будто незваного гостя. Официант что-то фыркал себе в маску и делал такие неприятные лица. Находится неприятно.

Хочется сказать, чтобы управляющий как-то привёл в чувства свой персонал. Место удивительно уютное, а приходить туда больше не хочется!

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, Flyer40764314341!
gitnaya10, Маркетинг в Булошная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2021 г.

Добрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв. Приносим свои извинения за испорченный вам отдых в нашем кафе. Мы приняли меры и провели беседы с персоналом, что-бы подобные ситуации впредь не повторялись. Мы хотим исправить свою ошибку и приглашаем Вас на бесплатный кофе от "Булошной" с десертом. Вам нужно прийти в кафе и сказать менеджеру кодовое слово "КОМПЛИМЕНТ ОТ РЕСТОРАНА" И Вас угостят ароматным кофе и вкусным десертом. Еще раз приносим глубочайшие извинения и будем рады видеть Вас у нас в гостях.

Путешественники, которые просмотрели Булошная, также просмотрели

Вы посетили объект Булошная? Поделитесь впечатлениями!