“Самое любимое место!”

Рейтинг № 29 из 15 596 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Район: Басманный район

Каждое воскресенье (иногда и не только) приходим в Булошную на Лялином на бранч. Хочу отметить несколько больших плюсов:
- уютный и интересный интерьер;
- возможность позавтракать в любое время!
- офигенный персонал, все приветливые, внимательные, искренние; может, конечно, потому, что мы там часто бываем, но наигранной приветливости не наблюдали).
- очень вкусные блюда! Пробовали там многое, включая почти все единицы из меню завтраков. Вкусный и кофе. Очень вкусные и круассан с пашот, и блинчики с мясом, меренговый рулет, пасты, драники, мясо, сезонный блюда и многое еще! От себя лично скажу, что там лучшие блины с мясом и меренговый рулет, которые я пробовал! Также в прошлом году в осеннее сезонное меню входило тыквенное ризотто - лучшее из всех, что я ел!
- красивая и интересная подача на высоком уровне! Вам даже йогурт принесут как полноценный индивидуальный десерт)

В общем, если вам важны приятный и внимательный сервис, уютная обстановка и вкуснейшая кухня, то обязательно посетите Булошную!

P.s.: не понимаю, почему у них до сих пор нет звезды Мишлен)

Дата посещения: сентябрь 2022 г.
Спасибо, GatinArt!

Отзыв написан 3 мая 2022 г.

Забежали позавтракать в четыре часа дня. Нас сразу тепло приняли, разместили за прекрасным столиком, учитывая наши пожелания. Официант Виктор сделал нам комплимент в виде игристого, что безумно тронуло. Не обделил нас вниманием, быстро и вкусно нас накормил. Спасибо большое Булошная Вам за то, что сделали наш день!

Дата посещения: май 2022 г.
1  Спасибо, marusyagav!
Отзыв написан 26 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Историческое место, интерьер, вкусная еда под музыкальное сопровождение, приятное обслуживание, надо приходить, все понравилось

Дата посещения: апрель 2022 г.
Спасибо, Lizaveta27!
Отзыв написан 4 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, обслуживание на 5+. Попробовали блины , оладьи, круассаны. Ооочень вкусно! И комплимент от кафе - бокал просекко! Лучшее начало выходного дня придумать сложно!

Дата посещения: декабрь 2021 г.
Спасибо, Tourist13501254784!
Отзыв написан 29 ноября 2021 г.

Отмечали День рождения моей мамы. Спасибо большое! Все очень понравилось, была создана уютная, душевная обстановка благодаря стараниями и хорошей работы официантки Марии. (Адрес: Ⓜ Курская, Лялин пер., 7/2с1, Москва)

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _A2430VD!

Путешественники, которые просмотрели Булошная, также просмотрели

Вы посетили объект Булошная? Поделитесь впечатлениями!