“Healthy food на бегу”

Прайм стар
Рейтинг № 1 030 из 16 544 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Услуги: Доставка
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 8 ноября 2018 г.

Если говорить о ситуации, когда очень хочется кушать, а времени не так уж и много, и при этом вы следите за фигурой и тем, что едите, это место для вас. Да, это не домашняя, только что приготовленная еда из самых свежих овощей и фруктов, но вполне приемлемая альтернатива. Вкуснейший скандинавский салат с красной рыбкой, неплохой низкокалорийный цезарь, роллы и разнообразие каш с утра) Ах да, и потрясающие согревающие напитки!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Anastasia G!

Отзыв написан 27 октября 2018 г. через мобильное устройство

В Москве, м. Маяковская. Вчера купила суп с фрикадельками, мясо в супе на вкус было очень странное. Вечером мне стало плохо, меня тошнило всю ночь, температура была 39. Думала я просто умру((( не рекомендую брать еду, бог знает из чего это все готовиться

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, admin1101!
Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Когда нужно быстро перекусить, а искать кафе с бизнес ланчем некогда, выбираешь фаст фуд. Но не вредные жареные блюда, а роллы, лапша, супы, салаты. Напротив каждого блюда (можно попросить разогреть) указана не только цена, но и количество ккал и соотношение белков, жиров и углеводов, подробный состав. Цены средние, каждое блюдо в среднем 170-330 руб., вкусная выпечка и свежевыжатые соки, морсы, лимонады (130 руб.)

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Holly J!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Кафе с готовыми блюдами, которые можно разогреть. Год назад еда была хорошего качества, сейчас очень испортилась. Даже зелёный салат часто кладут ооочеень лежалый. Однажды отравилась салатом оливье, он уже заправлен майонезом и явно стоял где-то долго в тепле без холодильника. То же самое могу сказать о салат-роллах- перестала их брать, есть невозможно, соус несвежий. Гранола - слишком много варенья. Роллы - очень сухие. Что там точно можно кушать без страха - это каши - овсяная, рисовая, гречневая с овощами - очень вкусные, сырники, запеканку, блины с яблоками, выпечку. Остальное - не рекомендую.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Марина Б!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно полезно! Вежливый персонал! Молодцы! Ну и бюджетно конечно! Рекомендую к приему и посещению!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, I690LI_!

Путешественники, которые просмотрели Прайм стар, также просмотрели

Вы посетили объект Прайм стар? Поделитесь впечатлениями!