“Хороший сервис”

Закажите столик
Рейтинг № 1 022 из 14 632 Рестораны в Москве
Услуги: Доставка, Бронирование
Район: Садовники
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Проводил деловую встречу в ресторане, хочу отметить ненавязчивую обстановку и, особенно, внимательных официантов, все блюда приносились и убирались своевременно без помех нашему разговору.
В моем заказе было ризотто с белыми грибами и зелёный чай, нареканий нет, все очень вкусно, спасибо шефу.
Заметил у Вас детский клуб, так что постараемся прийти всей семьёй, спасибо)

Спасибо, Александр В!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Приходили с подругой на ланч, ресторан прямо около нашего университета, очень удобно
Очень светлый и просторный интерьер, необычное приготовление блюд (по словам официанта, все готовится в дровяной печи), хорошее обслуживание-вот, что можно сказать в двух словах)
Заказывала томатный суп с буратта, приготовили быстро, вкусно и не очень дорого
Теперь обедаем только здесь.

Спасибо, Valeria B!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Заходила с детьми на пиццу после школы, очень милый ресторанчик, детям интересно, официанты здороваются с маленькими гостями, а не только со взрослыми-это приятно!
Мы взяли несколько пицц, мне больше всех запомнилась с грушей и сыром горгондзола, вкус сладко-пряный, даже похож на десерт, а классика, Четыре сыра и Салями, здесь как по учебнику-сытно, сочно и красиво
Классное место для семейного отдыха и вкусного обеда, рекомендую)"

Спасибо, TamaGriboedova!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Была в Москве проездом, искала ближайшее к метро заведение, поэтому на бокал вина и десерт попала в El Pomodoro
Понравилась стильная обстановка и приятный персонал, как будто находишься в маленьком ресторанчике в Неаполе) Выбрала чизкейк с ягодным соусом и лимонный пирог, не могла определиться с вином (винотека достойна похвал!), официант посоветовал белое сухое, подошло идеально
Десерты лёгкие и с очень ярким вкусом, меня, как сладкоежку, это порадовало, рекомендую!

Спасибо, tanya77egorova!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Случайно открыл для себя это заведение, когда искал место для делового обеда рядом с офисом. Ресторан в двух шагах от метро "Новокузнецкая". Расположение удобнее не придумаешь.
Была важная встреча, и персонал ресторана не подвел. Очень приятное и ненавязчивое обслуживание, внимательные официанты, помогли быстро выбрать блюда и вино.
Филе лосося из дровяной печи и стейк-миньон из мраморной говядины - просто потрясающие.
Теперь буду назначать встречи тут. не задумываясь.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, DaniilSheremetev!

Путешественники, которые просмотрели Иль Помодоро, также просмотрели

Вы посетили объект Иль Помодоро? Поделитесь впечатлениями!