“Вкусно и атмосферно”

Андиамо
Рейтинг № 220 из 15 203 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Итальянская, Кафе, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Кафе Andiamo на улице Строителей Andiamo – стильное современное кафе для жителей большого города. Andiamo – оригинальное видение современной итальянской кухни, впитавшей в себя основные европейские гастрономические традиции. Andiamo – блюда на открытом огне и пицца на дровах, десерты из собственной кондитерской, коллекция тонких оригинальных вин, богатая чайная карта и лучшие в Москве арабские кальяны. Andiamo – особенно тщательное отношение к подбору продуктов: вся паста – только домашнего приготовления, а мука, специи, масло и приправы для пиццы специально привозятся из Италии. Наконец, Andiamo - это всегда внимательное обслуживание и теплая, радушная атмосфера. Andiamo - место, где рождается наслаждение вкусом!

Замечательное место. Отличная кухня, быстро, цены не заоблачные. Меню не слишком обширное, что меня обычна раздет - значит шеф может уделить внимание каждому.

Спасибо, Anna O!
Василина Р, Управляющий в Андиамо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Очень приятно было получить ваш отзыв, Анна!
Спасибо большое!
Добавить нечего, кроме слов благодарности за ваш отзыв и за ваше постоянство!
Всегда вам рады!
На днях запустим сезонное предложение от шеф-повара.
Приезжайте, пожалуйста, в гости!
С уважением, управляющий рестораном, Решетняк Василина.

Ходим в ваше заведение с 2007 года. Ещё со времён Касбара. После того как его закрыли (уже Андьямо), как ваш постоянный гость продолжили посещение на ул.Строителей. Причём и туда ходили совмещая с Остоженкой и так. На что были крайне удивлены, когда узнали о ваших скидках в 30 и 50 процентов. У нас была скидка в 20 на Остоженке, на строителей она стала 10. Это оскорбительно, посещать заведение 10 лет...нам не то что не предложили сменить карту на большую сумму, ещё и снизили. Либо вы не дорожите вашими постоянными клиентами, которые привели к вам не мало новых гостей, либо я не знаю что. Обидно, мягко говоря.

Спасибо, Vladi005!
Василина Р, Управляющий в Андиамо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Vladi005, спасибо Вам за отзыв, но впору и нам обидеться от столь низкой оценки таких постоянных Гостей, и незаслуженных обвинений. Не знаю, откуда Вы располагаете подобной информацией, но к сожалению, она неверна.
Так же на мой взгляд, оценивается все же сервис, еда, атмосфера - все то, что является основным и важным в нашей работе. Оценки Гостей влияют на рейтинг заведения в целом, поэтому всегда надеемся на объективность в оценке.
Что касается скидок, то ещё раз повторюсь, что информация, которую Вы написали, не соответствует действительности.
Вопрос ценообразования и предоставления скидок в нашем случае абсолютно прозрачная. Клубная карта Андиамо - 10%, которую мы с уважением вручаем постоянным Гостям за лояльность и преданность, всегда была и есть в ресторане на Строителей. На Остоженке были выше цены примерно на 10-20% (центр обязывал, дорогая аренда и тд), поэтому у постоянных Гостей Ресторана и была скидка выше. В нашем ресторане цены ниже, соответственно и скидка не выше 10%. И всегда, даже в годы работы Ресторана на Остоженке, Гостям-владельцам карт 20% на Остоженке, в нашем ресторане предоставлялась скидка 10%.
Я управляю Рестораном больше 6 лет, поэтому информация совершенно точно соответствует действительности.
Вы ни слова не написали о кухне, об обслуживании в нашем Андиамо. Мы очень надеемся, что Вам у нас нравится, и именно по этой причине Вы столько лет являетесь Гостями наших ресторанов. А нашими Гостями мы ОЧЕНЬ ДОРОЖИМ! Каждым, кто к нам приходит!
Я постаралась максимально подробно ответить на Ваши замечания. Надеюсь, Вас удовлетворит мой искренний ответ, и Вы захотите исправить Вашу оценку, чтобы незаслуженно не снижать наш рейтинг. Будем рады видеть Вас в числе постоянных Гостей.
P.S. Любые интересующие вопросы каждый наш Гость может задать мне, менеджерам ресторана лично, не через сторонние ресурсы. Мы всегда в зале, и готовы прийти на помощь каждому нашему Гостю, рассказать и ответить на любые вопросы!
С уважением, управляющий рестораном, Решетняк Василина.

Приятное место с располагающей атмосферой и стильным интерьером. Приветливые официанты,которые могут помочь с выбором блюд (это радует).
Еда действительно вкусная,а так же присутствует хорошая подача. Мы остались довольны!

Спасибо, Katerina_Brus!
Василина Р, Управляющий в Андиамо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!
Благодарим Вас, Екатерина, за оставленный отзыв о посещении нашего ресторана.
Искренне рады, что Вам все у нас понравилось, и Вы остались довольны!
До новых встреч! Будем рады видеть Вас вновь!
У нас открылась летняя веранда, приезжайте обязательно!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все вполне прилично, но вот карпаччо и тар-тар не дотягивает даже до торро, но надо признать в округе ничего лучше нет. К тому же есть летняя веранда.

Спасибо, Андрей Ч!
Василина Р, Управляющий в Андиамо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемый наш Гость Андрей!
Благодарим вас за обратную связь! К нам приходит в гости так много Гостей, но пишут отзывы немногие)))
Замечания по карпаччо и тар-тару приняты, обязательно обращу свое внимание и внимание шеф-повара на эти блюда (возможно даже съезжу в Торро, чтобы понять, чем не дотягивают наши блюда :)), но скорее всего, это дело вкуса. Вышеперечисленные блюда являются и моими любимыми, и многих наших Гостей, но как говорится, нет предела совершенству, постараемся улучшить их вкусовые качества до идеальных.
Будем рады в дальнейшем получить от вас более высокую оценку, во всяком случае, приложим к этому максимум стараний.
С уважением и благодарностью, управляющий рестораном, Решетняк Василина.

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Давно собирались и , наконец , посетили в воскресный вечер. Стол заранее не бронировали , места свободные были, хотя народу было много. Обслуживание быстрое , очень вежливое. Могут посоветовать в выборе блюд. Есть отдельное расширенное детское меню. Качество еды отличное, хорошая винная карта. Приятно удивило наличие большой детской зоны с аниматором. Дети заняты и не носятся по залу, так что родители могут посидеть спокойно . По желанию могут упаковать и на вынос , если что-то осталось . Однозначно , рекомендую к посещению любым составом . Ценовая категория $$-$$$.

Спасибо, Наталья А!
Василина Р, Управляющий в Андиамо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 апреля 2018 г.

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Очень приятно было прочитать Ваши комментарии после посещения нашего ресторана!
(Уточню, что детская комната работает только по воскресеньям)
Будем счастливы, если Вам захочется к нам вернуться!
С уважением, управляющий рестораном, Решетняк Василина.

Путешественники, которые просмотрели Андиамо, также просмотрели

Вы посетили объект Андиамо? Поделитесь впечатлениями!