Tripadvisor

ЛандринЪ
Закажите столик
Рейтинг № 2 093 из 17 573 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Кафе
Район: Марьина роща (еврейский квартал)
Описание: Близко к метро. Работаем с 11:00 до 23:00. Респектабельный лофт. Авторская московская кухня. Винные дегустации. Быстрый и недорогой ланч по будням.

Доброго всем дня ! Хочу выразить огромную благодарность и сказать огромное спасибо руководству и администрации ресторана ЛандринЪ , отдельно Ольге , всему персоналу ресторана !Замечательная атмосфера праздника и вкуснейшая кухня сделали мой День рождения 18.01.2020 года незабываемым! Все сложилось: погода, место- центр Москвы рядом с метро , интерьер, красивая сервировка стола , атмосфера... СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за слаженную работу и умение дарить незабываемые моменты ! Так же спасибо огромное поварам, еда была просто божественная, все гости были в полном восторге !! Замечательные официанты, которые на 100% выполняли свою работу , причем незаметно для всех ! Спасибо за то, что подарили нам столько радости, позитива и, конечно, частичку своей души!!! Прошла уже почти неделя , а все мои гости до сих пор каждый день вспоминают этот вечер!
Вы настоящая команда, умеете подарить праздник! Процветания вам , удачи , счастья и любви !

Ирина

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ExpertIra!

Отзыв написан 21 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Уютное небольшое кафе рядом с метро. Все вкусненько. Жаль только, что теперь нет регулярных занятий для детей в Академии сладостей. Нужно только самому собирать группу.
Раньше это было очень классно для детей и родителей в выходной. Может быть появится снова.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, myarctic!
landrinmskru, Менеджер по связям с общественностью в ЛандринЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв! мы планируем мастер классы, сейчас по выходным у нас есть игровая для детишек. Ждем Вас в гости !

Отзыв написан 7 марта 2019 г. через мобильное устройство

Встретились с друзьями. Взяли бизнес - ланч. Порции хорошие, индейка с овощами и рисом, картофель с шампиньонами, салаты. Чай взяли из основного меню. Зеленый, черный дракон, за 400 р. Принесли бледно-желтую воду без запаха. В чайнике не было видно заварки. В ответ на наше замечание официант взял чайник, унес его и через пару минут вернул этот же чайник с уже почти остывшей жидкостью, в которую добавил ситечко с заваркой для одной (!) порции.
Блины якобы с семгой были не с семгой, а с горбушей, или в крайнем случае с лососем. Семга не бывает насыщенного красного цвета.
Вывод: для бизнес-ланча хороший ресторан, уютный. Вкусно приготовленные вторые блюда. К остальному меню доверия нет.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, O964LYtatianab!
landrinmskru, Управляющий в ЛандринЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2019 г.

Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы непременно учтём Ваши замечания и постараемся их исправить. Надеемся увидеть Вас вновь и оправдать Ваше доверие!

Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Уютный и небольшой семейный ресторан. Выбор блюд не особо большой, но разнообразный. Качество приготовления заслуживает внимания и вдумчивого отношения к трапезе. Предлагается бизнес-ланч. Персонал корректен и профессионален.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, _Y7918OQ!

Благодарим Вас за Ваш отзыв ! Ждём вас вновь!

Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

Справляли свой Новый год с коллективом с работы. прекрасный сервис, чисто, не душно. Цена и качество соответствуют. Выбор не богатый, но все что есть все вкусно. Рекомендую перечный стейк и десерты.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, andreyilyinsky!

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за Ваш отзыв ! Ждём вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели ЛандринЪ, также просмотрели

Вы посетили объект ЛандринЪ? Поделитесь впечатлениями!