“Отличное, колоритное место.”

Бронирование столика
Рейтинг № 8 из 14 970 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Пресненский район

Отличное, колоритное место. Дружелюбный коллектив. Веселая атмосфера, достойная Кухня. Если есть желание окунуться в балканскую культуру- велкам. Хороший вечер практически гарантирован.

1  Спасибо, 818vladimir1982!

Отзыв написан 9 марта 2021 г. через мобильное устройство

Могла бы поставить больше 5 звёзд- поставила. На сегодняшний день это место для меня стало самым атмосферных (в Москве). Великолепный персонал, еда, атмосфера, музыканты. При любом удобном случае буду возвращаться сюда.
Совет:бронируйте место заранее, и лучше звоните. Потому что ребята могут забыть вам перезвонить, если забронируйте на сайте. Но совершить звонок-Этторе проблема ради тех эмоций, которые получаешь в этом калоритном заведении!

Надеюсь никогда не придётся написать противоположный отзыв:)

Спасибо, Ler04ka!
Отзыв написан 8 марта 2021 г.

Отмечали 8е марта 2мя семейными парами. Стол супруг забронировал заранее. Еда была просто прекрасная, вино отменное, обстановка уютная.. сервис тоже понравился и мы были абсолютно довольны, веселы и счастливы в такой прекрасный праздник 8е марта.. и вот как раз, когда мой супруг ещё не доел горячее, а мы свои блюда уже закончили, к нам подошёл официант и попросил ‘быстренько по маленькому десерту и прощаться’, потому что сегодня ‘такооооой’ день и в ресторане овербукинг. При бронировании нас никто не предупреждал об этом, поэтому мы никуда не спешили. Естественно после слов о том, что нас как бы никто не выгоняет, но досвидания, никаких десертов мы заказывать не стали, хотя очень хотелось продолжить ‘такооой’ вечер, пообщаться с друзьями, попробовать сербский десерт (повторюсь, что кухня просто прекрасная) и запить его чем нибудь. Настроение было испорчено и поэтому чаевых мы оставили совсем мало, вместо 20%, которые хотели оставить до этих слов. За это снижаю оценку на 2 звезды, потому что скажу честно, даже в Новый год ни в одном ресторане так никогда нам не говорили. Отмечу, что счёт у нас был не символический, и мы действительно пришли в ресторан поесть сербской кухни, а не просто поболтать.
Ещё одну звезду сниму за то, что счёт был на сербском и подозреваем, что нам также посчитали «подарки» в него, которые делал официант. Мы не занимались сверкой позиций, но скорее всего так и было. Счёт на русском для нас был бы более приемлемым, но это не критично.

4  Спасибо, Lena S!
Александа Г, Генеральный директор в Боэми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2021 г.

Елена, здравствуйте! Мы уже принесли свои извинения в whatsapp, но обязательно напишем и здесь. К сожалению, у нас действительно произошла накладка с бронированиями. Просим прощения! Действительно наша ошибка. Впредь будем намного внимательнее. Особенно нам жаль, что испортили настроение в такой день и впечатление от нашего ресторана. Что касается чека, то здесь смею Вас заверить, что мы абсолютно чисты. Не все позиции на сербском, а только национальные блюда. Эти же названия написаны на сербском в нашем меню с разъяснением на русском языке. Мы славимся не только уровнем кухни и сервиса, но и честностью. Как Душко уже упоминал в whatsapp в переписке с Вашим супругом, мы рады будем угостить вас в любой день в знак извинения и чтобы исправить впечатление о нашем ресторане.

Отзыв написан 5 марта 2021 г. через мобильное устройство

Сама выросла на Балканах и вот решили с друзьями прийти (по- моему совету) в Боэми. Если вы хотите поесть настоящую, домашнюю сербскую кухню, то только сюда! Какая вкусная мясная скара, каймак, сыр – перечислять могу бесконечно. Обязательно попробуйте абрикосовую ракию, это вам не самогон)))) лёгкое послевкусие , никакого ощущения спирта.

Отдельная благо-дарностьот всего сердца всему обслуживабщему персоналу, в частности, Миодрагу, Душко! Весь колорит гостеприимства, профессионализма! Это как бывать в гостях у любимых родственников! Рекомендую на все 1000%%%

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, millerteo!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

Отличное место.Рекомендую любителям балканской кухни ,вина и ракии. Все было очень вкусно .Печеный ягненок в молоке на мой взгляд лучший в Москве.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Александр С!

Путешественники, которые просмотрели Боэми, также просмотрели

Вы посетили объект Боэми? Поделитесь впечатлениями!