“Вкусно и позитивно”

Рейтинг № 12 из 15 596 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Пресненский район
Отзыв написан 8 августа 2022 г. через мобильное устройство

Мы в восторге от вкусной еды и порций в этом ресторане. Не могу даже описать словами вкус блюда «шампиньоны с печенью и курицей» подаётся на рисе, это просто божественно вкусно.
Менеджмент и обслуживание на высоком уровне. Бармен коктейли делает вкусно. В этом ресторане не ищите пафос! Этот ресторан для души и гармонии. Вкусно и аура позитивная. Обязательно ещё заглянем и не раз. Благодарим ресторан за тёплый приём.

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, Alina M!

Отзыв написан 17 июля 2022 г. через мобильное устройство

Был тут впервые; отмечали годовщину с супругой . При выборе ресторана читал отзывы везде где мог, цены не смотрел. Ресторан расхваливают уж очень везде где можно-я и повелся) и как оказалось не зря!
Атмосфера по своему уютная, немного шумо было-но это в связи с тем что много гостей иностранцев(ну это мое мнение). Во всем остальном-прекрасно. Если вы хотите очень вкусно покушать-вам сюда, порции большие, это факт. И конечно стало удивлением когда принесли счёт-я
Думал будет значительно дороже…
Так что твёрдая 4-ка с плюсом. Ресторан куда можно приезжать 1-2 раза в неделю и вкусно сытно кушать)

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, Отец Николай Л!
Отзыв написан 17 июня 2022 г.

Пошли по отзывам, не пожалели ни капельки! Очень приятно, красиво, уютно, вкусно! А обслуживание!:) Этот акцент, эти официанты!:) Все, что мы заказывали, приносили очень быстро.. а как это было вкусно! Бонусом подруге принесли десерт со свечкой и бенгальским огнем по поводу дня рождения:) а еще в конце вечера - волшебную настойку-диджестив, которая помогла справиться со всем обжорством!:) Спасибо большое, мы ваши - на веки, придем еще:)

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, Алина Ч!
Отзыв написан 17 июня 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня, очень отзывчивый персонал и большие порции. Атмосферное место с отличным интерьером. Рекомендую к посещению!

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, M2092OW_!
Отзыв написан 16 мая 2022 г.

Отмечали день рождения бабушки. Все было отлично. Очень уютная и комфортная атмосфера, вкусная еда и приветливый, грамотный персонал. Всем всё очень понравилось, спасибо! Рекомендую.

Дата посещения: май 2022 г.
1  Спасибо, Roman_Sosin!

Путешественники, которые просмотрели Боэми, также просмотрели

Вы посетили объект Боэми? Поделитесь впечатлениями!