“Уют и комфорт”

Диду
Рейтинг № 117 из 15 202 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Cafe DIDU — самое пластилиновое заведение насвете, здесь гости чувствуют себя как дома. Лепят излежащего на столах пластилина, что лежит на душе иставят свои творения куда считают нужным, даже нанизко висячие люстры. Проводя экскурсию позаведению, вглядываясь в фигурки из пластилина, можно читать человеческие мысли

Первый раз посетила ресторан, буквально зашла за кофе. Заведение потрясающее и удивляет количеством особенных рисунок и лозунгов из пластилина. Замечаешь отдельные фразы и слова,и настроение поднимается. Место уютное и теплое, уже хочется прийти в пятницу с компанией и посидеть за чем-нибудь горячительным. Милая девушка официант,очень вкусный бургер из чечевицы(уверена, что остальная кухня хороша). Приятная барная карта, покорила разнообразием. Спасибо!Постараюсь обязательно еще прийти к Вам в гости)

1  Спасибо, Анжелика Г!

Я много лет люблю это место и привожу друзей. Оно меняется только к лучшему! Можно полепить из пластилина и поселить своё произведение здесь;)

1  Спасибо, Darianna L!

Худшего места на Мясницкой найти нельзя.
Некомпетентые, грубые официанты: ощущение, что МЫ должны их обслуживать. О чем говорить, если официант позволяет себе ударить счетом по столу вместо выяснения проблемы среди СВОЕГО же персонала!!!
Мрачная обстановка настраивает не на общение с друзьями, а на траур.
Если не хотите испортить себе настроение, то улица полна более приятными и дружелюбными местечками.

1  Спасибо, Анна К!
Tatyana G, Менеджер по связям с общественностью в Диду, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Мы сожалеем, что после посещения нашего заведения у Вас остались такие эмоции. Видя плохое настроение, с которым Вы пришли, мы старались обслужить Вас с особым вниманием. Но к сожалению, о пожелании подать греческий салат с иной заправкой, узнали от Вас только после его подачи. Тем не менее, сразу заменили блюдо и подали новое согласно Вашим предпочтениям.
Светлана подошла после того, как Вы попросили позвать менеджера...
А гостья, которая была с Вами перед уходом поблагодарила за все.
Очень удивлены Вашем отзывом, так как мы сразу же предприняли все возможное, чтобы у Вас более не испортилось настроение, несмотря на то, что с блюдом было все в порядке, Вам просто захотелось его отведать с заправкой из другого масла.
Будем рады новой встрече, постараемся сделать ее приятной и комфортной.

Здравствуйте.
Сегодня с подругой посетили Ваше заведение. Я была приятно удивлена атмосферой гостеприимства. Особенно понравилось то, что в Вашем кафе я могу встретить людей по интересам. Пообщаться на иностранном языке, а попутно слепить красивые фигурки, например своё имя и увековечить на стене)
Обязательно приедем еще.

1  Спасибо, Izabella N!

Чудесное заведение. Впервые посетила пять лет назад, увлекает лепка из пластилина. Удивил велосипед под потолком. Приятные официанты, жаль не дождались дискотеки

Спасибо, Olga T!

Путешественники, которые просмотрели Диду, также просмотрели

Вы посетили объект Диду? Поделитесь впечатлениями!