“Отвратно”

Вид кухни: Европейская, Современная, Международная, Бар
Район: Патриаршие пруды
Район: Патриаршие пруды
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Скорость подачи одного коктейля в четверг вечером - 20-25 минут. На баре бардак, в зале бардак, официанта поймать - фантастика. Ценник, при этом, выше среднего. В общем, разочарован

Спасибо, Damir Y!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающий и лучший бар, который я рекомендую всегда и всем друзьям. Здесь, редкая в Москве, атмосфера именно бара.
При всей любви - несолько раз нарывался на убогого бармена - хамовитого и не применимому к этому заведению - Женя Александров. Бармен который неоднократно говорил - если что то не нравится - идите в другой бар. «Вас много я один». И все понимаю но когда через 25 минут стояния у бара он выбирает людей по своему усмотрению а на твои замечания что стоишь уже 20 минут говорит - ждите очереди тли идите в другой бар- хамство!
Во всем остальном - лучший бар Москвы! надеюсь этого убогого бармена уберут скоро.

5  Спасибо, Abraxiss!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Noor, конечно, в первую очередь бар. С большой барной стойкой, хорошими барменами и дорогими коктейлями. Но здесь довольно приличная кухня. Скажем даже так: Здесь чертовски приличная кухня для бара.

Для меня Noor, скорее ценен, не как место, где можно потусовать, а место, куда приятно зайти после филармонии или Электротеатра и которое не понизит впечатление от вечера.

Спасибо, Dmitriy P!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приятное место для вечера и pre-party. Ответственные и вежливые охранники, проверяют документы при входе.
Особенно понравилась задний дворик бара, атмосферная музыка, танцы и интересные люди.
Контингент очень хороший, много иностранцев.
Цены на коктейле немного завышены, но общая атмосфера оправдывает их цену.

Спасибо, Valentina K!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Если честно, мы собирались дрябнуть по коктейлю, и пойти до другого заведения. Подвел ассортимент коктейлей. Масса. Где один там второй, еще этот попробуем, так и зависли там до упора. Когда только пришли, народа было
не много, а к ночи набилось под завязку. Может и больше. Отличный выбор выпивки, закуски - ничего не могу сказать путного, тупо смазалось.Хотите оторваться,- классной место. Как минус помещения мало, народа много. Может я так попал. Впрочем, к тому времени. когда бар "набился" мне было все по-фиг.

1  Спасибо, Станислав С!

Путешественники, которые просмотрели Нур, также просмотрели

Вы посетили объект Нур? Поделитесь впечатлениями!