“Отвратно”
Отзыв о Нур

Нур
Рейтинг № 813 из 16 067 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Современная, Международная, Бар
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Скорость подачи одного коктейля в четверг вечером - 20-25 минут. На баре бардак, в зале бардак, официанта поймать - фантастика. Ценник, при этом, выше среднего. В общем, разочарован

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Damir Y!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающий и лучший бар, который я рекомендую всегда и всем друзьям. Здесь, редкая в Москве, атмосфера именно бара.
При всей любви - несолько раз нарывался на убогого бармена - хамовитого и не применимому к этому заведению - Женя Александров. Бармен который неоднократно говорил - если что то не нравится - идите в другой бар. «Вас много я один». И все понимаю но когда через 25 минут стояния у бара он выбирает людей по своему усмотрению а на твои замечания что стоишь уже 20 минут говорит - ждите очереди тли идите в другой бар- хамство!
Во всем остальном - лучший бар Москвы! надеюсь этого убогого бармена уберут скоро.

Дата посещения: июнь 2018 г.
5  Спасибо, Abraxiss!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Noor, конечно, в первую очередь бар. С большой барной стойкой, хорошими барменами и дорогими коктейлями. Но здесь довольно приличная кухня. Скажем даже так: Здесь чертовски приличная кухня для бара.

Для меня Noor, скорее ценен, не как место, где можно потусовать, а место, куда приятно зайти после филармонии или Электротеатра и которое не понизит впечатление от вечера.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Dmitriy P!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приятное место для вечера и pre-party. Ответственные и вежливые охранники, проверяют документы при входе.
Особенно понравилась задний дворик бара, атмосферная музыка, танцы и интересные люди.
Контингент очень хороший, много иностранцев.
Цены на коктейле немного завышены, но общая атмосфера оправдывает их цену.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Valentina K!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заехали с друзьями вечером пятницы. Удобное расположение, задорные бармены. Место порадовало движется настроем DJ, хорошей коктейльной картой. Так что для Pre-party тут можно хорошо оттянуться. Но не засиживаться! Для любителей пикапа масса интересных людей у барной стойки.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 500sergei!

Путешественники, которые просмотрели Нур, также просмотрели

Вы посетили объект Нур? Поделитесь впечатлениями!