“Ребята, готовить джин тоник”
Отзыв о Нур

Нур
Закажите столик
Рейтинг № 920 из 14 664 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Современная, Международная, Бар
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ребята, готовить джин тоник на обычном джине Гордон и с Швепсем, брать за него 700₽ и причём только наличка, под предлогом не работающего вай Фая ну просто супер позор
Прям супер низкая история!
Очень сильно разочарован, больше не приду.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, gotcutc!

Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Что не понравилось? Интерьер, дизайн. Давно не бывал в местах где мы самые красивые среди всех присутствующих. Там либо люди в возрасте некрасивые, либо молодеж 25-35 лет и совсем не симпатичные. Мы были самыми красавцами. Ни одного симпатичного человека. Все ухоженные, но красивых нет. К дизайну и интерьеру припишу ещё и атмосферу - ее не было. Там была живая музыка, но мне не понравилась.
Мне в целом пофиг ведь главное - пацаны. Хоть кил фиш, хоть харатс, хоть то место где были вчера.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, IvanPetrov991!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Под соусом "не работает вай фай", что уже достаточно глупо, пытались не принять оплату картой. RIP. Падение уровня ресторана с налоговыми проблемами. Лучше найти другое место, что и советую сделать всем.

1  Спасибо, 656alexandery!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Место с хорошей репутацией.... было раньше. Сейчас оно далеко от названия «коктейльный бар». Сделали очень плохие напитки, которые и по вкусу и текстуре напоминали нечто ужасное. Такое только на хэлуин готовить. Мы их не стали пить, но за это ещё пришлось платить. К тому же их готовил пьяный бармен. Максимальный минус этому заведению, крайне не советую. Надпись на стене уборной полностью подходит под описание нур бара)

1  Спасибо, artemdocenko!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали День рождения с друзьями. Для таких мероприятий есть отдельный зал. Было уютно и достаточно автономно. Перепробовали много коктелей. Вкусно, но достаточно дорого. Коктельная карта была почему то на английском. Мне в ней не хватало ингредиентов. Были истории коктейлей, а из чего состоит напиток - нет. Но официант легко рассказывал об основных ингредиентах. Закуски затейливые. Горячее вкусное. На десерт заказываю крем боюле часто. Интересно сравнивать одно и то же блюдо в разных местах. Здесь поверх десерта была добавлена кокосовая стружка. Не понравилось. Остальное ок.

Спасибо, 331irinak!

Путешественники, которые просмотрели Нур, также просмотрели

Вы посетили объект Нур? Поделитесь впечатлениями!