“Вкусно, демократично, специфично”
Отзыв о Голубка

Голубка
Рейтинг № 286 из 16 675 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 12 января 2019 г. через мобильное устройство

Мне всегда не нравилось название кафе и дизайн логотипа, по мне так ужасное. Но сейчас не об этом, еда вполне себе ничего. Ничего особенного, но вкусно! Подойдёт зайти покушать, после прогулки по новодевичьему кладбищу.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, i1kuch!

Отзыв написан 24 декабря 2018 г. через мобильное устройство

В предновогодней суете решили сделать себе приятное. Вспомнили, что давно не были здесь, забронировали столик на двоих. Нам здесь очень нравится, уютно, тихо. За витринным окном Большая Пироговская, снег хлопьями, люди идут к Новодевичьему, в парк с замёрзшим прудом, многие узнают кого-то в ресторане, улыбаются, приветственно машут руками...
Фото только одно... Потом было не до фотографий, вкусно :-)
Салат из утки с манго и ростками фасоли, салат из тунца.
Далее люля из баранины, утка конфи с птитимом.
Ещё раз повторюсь - нам тут нравится. По соотношению цена-качество, качества на наш вкус гораздо больше.
Не удержались и взяли с собой мясную пиццу на вынос...
Знаю, что вернёмся.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, B9416CH_!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Обычный ресторан, слегка уставший персонал и отделка , кухня не впечатлила . Отличное место с точки зрения расположения.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Igor D!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

Низкий бал паставил в основном из за размера порций, интерьер тоже уже подубитый. Обслуживание было хорошее.
Когда я плачу 3000р за ужин из 2х блюд, я надеюсь выйти сытым из ресторана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, KirilKirill!
Отзыв написан 18 октября 2018 г. через мобильное устройство

Самый ужасный кофе я когда либо пила, десерт так себе, персонал не дружелюбный :(, не рекомендую .....

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, lisa-torn!

Путешественники, которые просмотрели Голубка, также просмотрели

Вы посетили объект Голубка? Поделитесь впечатлениями!