“Остались в восторге ”

Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Замоскворечье
Описание: вегетарианское кафе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное кафе в четверг, остались осень довольны все! Еда вкусная и необычная , персонал улыбается и приветлив) Будем заезжать ещё и ещё !!

Спасибо, Anastasia Z!
Ольга Г, Управляющий в Кафе "Сок", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 августа 2018 г.

Настя, спасибо за теплые слова)

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Так уж вышло, что мы приехали в самый разгар футбола, и везде, не побоюсь этого слова, везде, кроме этого заведения, мы получили просто кошмарный сервис, все кафе переполнены, нигде нету половины блюд
Пробовали гречневую лапшу и смузи, очень вкусно. Было видно, что у ребят дикий поток, но они старались

Спасибо, shoppero!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не понравилось обслуживание, очень долго готовили. Еда.. окрошка ужасна, состояла из разбавленного тана и огурцов. Не чувствовалось ни какого вкуса. Спагетти есть можно, но за такую цену можно и получше найти.

Спасибо, Мария Г!
Ольга Г, Управляющий в Кафе "Сок", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Мария, спасибо за Ваш отзыв! Не могли бы Вы указать точную дату визита, к сожалению, не смогли найти чека, где бы присутствовали два данных блюда. Спасибо!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Вчера зашла в это место, так как была рядом, - помню, что и в прошлые посещения были какие-то проблемы с обслуживанием. И этот раз не стал исключением. Официант, прекрасно видя, что я захожу на веранду, не поздоровался (!) и тем более не пригласил сесть, а просто скрылся в здании и больше не вышел. Пришлось взять меню на соседнем столике и, проведя некоторое время за его изучением, уйти ни с чем. Вот интересно, кафе работает не для клиентов? Или не для всех клиентов, а избирательно? Больше не буду пытаться это выяснить, благо какой-никакой выбор для веганов в Москве в последнее время появился. Оценка не низшая потому, что, насколько помню, еда раньше была вкусной.

Спасибо, Irina S!

Добрый день, Ирина! Не могли бы вы назвать точную дату посещения, будем разбираться)

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Был неоднократно в этом месте, водил туда своих родственников из Германии (удобно прямо напротив Третьяковки) и один раз отмечали ДР. Все очень приятно. Интерьер немного устарел правда, но, например, летом все скрашивает замечательная веранда на пешеходной улице, вкусный хумус, а многие блюда не похожи на вегетарианские по вкусу) В общем рекомендую!

Спасибо, Глеб И!

Спасибо за Ваш визит и за то, что пригласили к нам своих иностранных друзей, это очень приятно)

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Сок", также просмотрели

Вы посетили объект Кафе "Сок"? Поделитесь впечатлениями!