“Отличная веранда, вкусная пицца и коктейли)”
Отзыв о Трын-Трава

Трын-Трава
Рейтинг № 3 804 из 15 640 Рестораны в Москве
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Мы с семьёй очень любим ужинать в этом ресторане 2 раза в неделю, попробовали уже почти все меню))) Нам все очень понравилось, особенно дети оценили пиццу) Нам с женой понравились пасты и бургеры, ну и конечно коктейли)))Еще хочу отметить что очень атмосферная веранда)

Спасибо, sergheijos79!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бываем в "Трын-Траве" довольно часто,иногда обедаем-быстро,приличные порции и вкусно,на выходных любим сидеть на террасе-уютно,спокойно,персонал приветлив,расторопен,странно читать негативные отзывы..Заказывали и пиццу,и роллы,и шашлык разный-всё на уровне,если остается место-берем десерт),Планируем отметить юбилей мамы-уже посмотрели банкетный зал,будем думать,рекомендуем к посещению,нам нравится)

Спасибо, Вероника В!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Трын-трава местное кафе..хотя сами они позиционируют себя как ресторан. Очень давно работает и я много слышала о данном месте. Иногда заказываем на работу бизнес ланч, но не потому что нравится, а так для разнообразия. И вот совсем недавно решили сходить поужинать вечером с подругой. Заказали шашлык из свинины..не вкусно....не то что бы не очень, а вообще. Заказали пиво неФильтрованное...и опять принесли кислятину. Я не могу назвать себя знатоком данного напитка, но этот бокал пива был действительно испорченпозже выяснилось что оно действительно испорчено. И принесли нам пиво такой же марки, но....фильтрованное. Вопрос...кто просил приносить фильтрованное пиво. Неужели официант забыл что при оформление заказа мы интересовались только нефильтрованным пивом. Посещение данного места оставило неприятное впечатление. Честно очень расстроилась. И совсем не понимаю как это кафе так долго существует. Не советую посещать так как вы потратите зря деньги и получите расстройство желудка. И еще наверное только после посещения трын-трава понимаешь что отзывы которые написаны ниже (ранее) НАСТОЯЩИЕ в прямом смысле этого слова.

Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обедала вчера с семьей. Все очень свежее, блюда принесли быстро, долго ждать не пришлось. Улыбчивые официанты, атмосфера располагает. Очень тёплое и приятное место. Отдельное спасибо директору Марине.

Спасибо, Fly1p!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день.
В данном ресторане бываю с даты открытия и постоянно провожу там переговоры с клиентами.Все всегда уходят очень довольными и сытыми. Также отмечал там свадьбу. Поэтому,могу с уверенностью заявить,что данный ресторан подходит для любого рода посещения.

Спасибо, misterolimpiev!

Путешественники, которые просмотрели Трын-Трава, также просмотрели

Вы посетили объект Трын-Трава? Поделитесь впечатлениями!