“Очень достойное заведение”

Рейтинг № 437 из 15 740 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Басманный район
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был много раз. Всегда исключительно приятное впечатление. Интересное меню с налётом марокканской кухни. Довольно оригинально. В этот раз ели осьминога с соусом дзацыки. Соус, к слову, удался, хотя и греческий. Осьминог тоже. На второе - говядину с гребешками и креветками. Оригинальное сочетание. Очень вкусно. Вообще кухня в заведении очень качественная. Цены выше средних. За ужин двоем уплачено около 10 тыс, но в них 5 тыс - вино. Если пить пиво, выйдет куда дешевле.
Не могу не отметить некую скученность на веранде и столы напротив сортира. Их надо убрать, а не сажать туда тех, кто в первый раз и не в курсе. Даже в жару сидеть лучше в основном зале. Учитывайте это при заказе столов. Там лёгкий сквозняк и довольно прохладно.
И последнее, получив счёт, обнаружила нем 10% за обслуживание. Вроде не Париж..при таких обстоятельствах от выдачи чаевых решено было воздержаться
В любом случае с оговорёнными нюансами однозначно рекомендую!

Спасибо, Максим И!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Месторасположение хорошее, можно сидеть и смотреть на воду, на бегущих мимо прохожих, выпить кофе. Но не более. Друзья, бургеры в этом заведении просто отвратительные! Котлета жирная, с жилками и какими-то твёрдыми нежующимися кусочками. Фу!
В окрошке, кажется, плавает только одна тёртая редиска и зелень. Не ожидали, что в таком красивом месте будет так невкусно((

Спасибо, Дарья Г!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Внимание! Читать всем!

По мнению поваров из ресторана "Шатер" - ЭТО салат Цезарь. По факту жареный салат Романо на гриле с яйцом пашот и посредственный, грубый бифштекс, порезанный соломкой. Из интереса начала пробовать, но есть это было невозможно. Салат был горький, как будто ешь завявшый подрожник. В итоге испорченное настроение, ведь от этого места ожидаешь лучшего. Искренне надеюсь, что шеф-повара в этом заведении поменяют.

Кстати, не знаю, кто оставляет такие хорошие отзывы. Например, девушке за соседним столиком тоже принесли некое блюдо, которое вызвало у нее возмущение.

Не ожидали, что этот ресторан так скатится.

Фото прилагается.

1  Спасибо, ellinar2015!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Однозначно отличная локация. На веранде хорошо и сидушки и пледы и горелка - все есть для комфорта в прохладную погоду. И с едой тоже проблем никаких, выбор вина не понравился, но это как бы мой выбор. Получается, что все хорошо, но мне изюминки не хватило. Сначала поставила 4, но изменила на 5. Правда особо придраться не к чему, но и восхититься тоже нечем.

Спасибо, Юлия П!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по Чистым прудам частенько заглядываем в этот уютный ресторан, расположенный прямо на пруду. Красивые виды, душевное обслуживание, отлично приготовленные блюда - все располагает к хорошему отдыху, как ни в одном заведении!

Спасибо, LjudmilaPva!

Путешественники, которые просмотрели Шатер, также просмотрели

Вы посетили объект Шатер? Поделитесь впечатлениями!