“Лучшее место в окрУге”

Каретный двор
Закажите столик
Рейтинг № 1 169 из 16 641 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Всегда вкусно, цена/качество оптимальны, столик лучше бронировать заранее, очень люблю и рекомендую это место. Ходим сюда с семьёй, друзьями, по бизнесу- уже больше 10 лет. Шашлыки (включая шашлык из осетрины), кутабы, долма, хачапури, супчики, бакинские огурчики, зелень...точно нет ощущения, вокруг суетится город. Редкое место в городе, где всё хорошо и в меру)) Отзывчивый, дружелюбный персонал. Рекомендую!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, 367arsenig!

Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Каретный двор стал для меня неожиданным открытием. Друзья, я рекомендую вам всем придержать лошадей (читайте: возмущения). Да, обслуживание медленное (хотя, если предупреждаешь, что торопишься, летают соколами). Да, с количеством алкоголя откровенно обманывают. Да, все несколько вальяжно. Да, музыку лучше бы приглушить. Но в таком месте так и должно быть. Вы цены видели? Как исполнено меню видели? В Каретном дворе полная гармония, от деталей интерьера до обслуживания и мухлежа с напитками.
Зато как же там вкусно. Нежнейшие люля, корейка тает во рту, соления самые вкусные в Москве, сыры можно найти и по-лучше, хотя брынза отличная, цыпленок восхитительный, лепешки свежайшие (не то, что в Лук-кафе), шах-плов на пять с плюсом в сравнении с домашней кухней Азербайджана. Все напитки качественные. Чай волшебный, его кстати подают с колотым сахаром, что далеко не часто встречаешь в Москве. Пахлава свежая. Если вы поклонник кавказской кухни, то вкусно и сытно поесть в центре Москвы - это сюда, в Каретный двор. Если вам поковыряться пинцетом в тарелке, зачетного официанта и уйти с чуством голода - это в Твинс и ему подобные места. Для каждого впечатления есть свои правильные уголки. Каретный двор аутентичен ровно так, как нужно. Кроме того, нельзя не отметить веранду, укрытую от улицы, где реновационная пыль не сыпется вам в тарелку, как на Малой Бронной или Новом Арбате. Ем там с удовольствием и всем рекомендую.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Avalgoo!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Одно из редких мест в центре Москвы, когда размещение на веранде не сопряжено с шумом и выхлопами автомобилей, толкающихся в пробке в непосредственой близости от столиков - вы проводите время в саду "дома Ростовых", где, в зелени, находится и памятник автору (менее пафосный, чем автору дяди Стёпы через дорогу напротив). А помимо атмосферы самого места - разнообразное меню, в основе которого кавказская кухня, приветливый персонал и умеренные цены - вполне достаточно для приятного вечера в компании друзей.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, vladimir7772015!
Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Не могу сказать , что это заведение произвело на меня очень большое впечатление . Интерьер в стиле первых кооперативных ресторанов 2000-х годов. Блюда не отличаются особым изыском . Всё же очень хотелось бы в ресторанах кавказкой кухни почувствовать вкус настоящих шедевров грузинской и азербайджанской кухни . Сациви , люля- кебаб, икра из овощей, лобио были на троечку. /// Ценовая категория ресторана - СРЕДНЯЯ. За обед с бутылкой вина заплатили около 4 тыс.руб. ///Была в этом заведении два раза . Прийду ли ещё ...? Не уверена ...

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Buraol!
Отзыв написан 31 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Вот если кто любит очень вкусно покушать, то вам сюда!были уже несколько раз, все виды шашлыка обалденные!ресторан берет именно своей вкусной едой!

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Александр С!

Путешественники, которые просмотрели Каретный двор, также просмотрели

Вы посетили объект Каретный двор? Поделитесь впечатлениями!