“Кавказская кухня в центре москвы”

Каретный двор
Закажите столик
Рейтинг № 1 167 из 16 630 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Много раз был в этом районе столицы, но даже не подозревал, что здесь есть такое замечательное место для деловых встреч и отдыха с друзьями.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Valera1959!

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Много лет встречаемся здесь с друзьями. Уже подружились с официантом. Очень вкусно, комфортно, можно курить на террасе. Из блюд нравятся цыплёнок табака, хачапури и все остальное))))) . Повар начал готовить вкусное тирамису. На предложение сменить место встреч друзья отвечают отказом.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, 300olegk!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Заказывали шашлык из баранины, люля из телятины и хачапури по-имеретински - всё понравилось.
На входе встретили, обслужили приветливо и быстро.
Не пафосно, вопросы к текстилю и интерьеру, но вкусно и гостеприимно.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Gelendzhik!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Всегда вкусно, цена/качество оптимальны, столик лучше бронировать заранее, очень люблю и рекомендую это место. Ходим сюда с семьёй, друзьями, по бизнесу- уже больше 10 лет. Шашлыки (включая шашлык из осетрины), кутабы, долма, хачапури, супчики, бакинские огурчики, зелень...точно нет ощущения, вокруг суетится город. Редкое место в городе, где всё хорошо и в меру)) Отзывчивый, дружелюбный персонал. Рекомендую!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, 367arsenig!
Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Каретный двор стал для меня неожиданным открытием. Друзья, я рекомендую вам всем придержать лошадей (читайте: возмущения). Да, обслуживание медленное (хотя, если предупреждаешь, что торопишься, летают соколами). Да, с количеством алкоголя откровенно обманывают. Да, все несколько вальяжно. Да, музыку лучше бы приглушить. Но в таком месте так и должно быть. Вы цены видели? Как исполнено меню видели? В Каретном дворе полная гармония, от деталей интерьера до обслуживания и мухлежа с напитками.
Зато как же там вкусно. Нежнейшие люля, корейка тает во рту, соления самые вкусные в Москве, сыры можно найти и по-лучше, хотя брынза отличная, цыпленок восхитительный, лепешки свежайшие (не то, что в Лук-кафе), шах-плов на пять с плюсом в сравнении с домашней кухней Азербайджана. Все напитки качественные. Чай волшебный, его кстати подают с колотым сахаром, что далеко не часто встречаешь в Москве. Пахлава свежая. Если вы поклонник кавказской кухни, то вкусно и сытно поесть в центре Москвы - это сюда, в Каретный двор. Если вам поковыряться пинцетом в тарелке, зачетного официанта и уйти с чуством голода - это в Твинс и ему подобные места. Для каждого впечатления есть свои правильные уголки. Каретный двор аутентичен ровно так, как нужно. Кроме того, нельзя не отметить веранду, укрытую от улицы, где реновационная пыль не сыпется вам в тарелку, как на Малой Бронной или Новом Арбате. Ем там с удовольствием и всем рекомендую.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Avalgoo!

Путешественники, которые просмотрели Каретный двор, также просмотрели

Вы посетили объект Каретный двор? Поделитесь впечатлениями!