“Сервис построен на обмане!”

Каретный двор
Закажите столик
Рейтинг № 1 165 из 16 675 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

1. Кухня - среднего качества с не плохим мангалом
2. Обслуживание - хорошее
3. Что плохо? - Встречают по одежке и Хорошее отношение гостя принимают за его слабость...
В итоге - После ужина тебе приносят счёт, где ты оказывается находился не в Ресторане со средним чеком, а в одном из дорогущих Московский ресторанов... кроме того, оказывается этого мало, они к счету вручную приписывают 10% за обслуживание... Хотя, делая заказ, мы внимательно изучили ценообразование в меню!
Абсолютно уверен, это «совместное рукоделие» Администратора и официанта!!!!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, AndrewSam1977!

Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Приятное местечко, если придти туда большой компанией. Мы отмечали с коллегами Новогодний корпоратив. Еда понравилась. Продукты качественные. Вкусно, с душой. Официанты приятные. В туалетах чисто. Почему -то на фотках ресторан выглядит не так как в жизни (в жизни уютнее). Недалеко от метро. Нам понравилось. Рекомендую руководству продумать развлекательную сторону. Музыкальный репертуар не очень. Мало место для танцев. Хотя это не портит общую картину. Отдельный привет услужливому гардеробщику. Приятный дядечка.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, P_Godzilla!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Нет дорогого ремонта! Нет дорогой мебели! Нет дорогой посуды! Есть одни из лучших антрекотов в Москве! Соленья, закуски, зелье, супы и горячие блюда из мяса - одни из лучших в Москве!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, victork672!
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Больше года посещаем данное заведение! Кавказское гостеприимство, как всегда «на высоте»! Место без особого ремонта и роскоши, но в данном случае, это не так важно! Этот ресторан для тех, кому роскошь в обстановке не нужна! Этот ресторан для тех, кто реально ценит и разбирается в мясе! Свежие овощи, соленья и прочее закуски, это дополнение к мясным блюдам! Ресторан имеет хорошее месторасположение! Практически всегда есть где припарковаться!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, victork672!
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Много раз был в этом районе столицы, но даже не подозревал, что здесь есть такое замечательное место для деловых встреч и отдыха с друзьями.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Valera1959!

Путешественники, которые просмотрели Каретный двор, также просмотрели

Вы посетили объект Каретный двор? Поделитесь впечатлениями!