“Жигули=ностальжи”

Жигули
Рейтинг № 585 из 16 659 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Японская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Ребята, мы оказались здесь в середине января 2019. Самый центр Москвы. Полно людей. Интересная кухня. Огромный общий зал.
Рекомендуем!
Хотя, конечно, Вам решать...

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Александр Ч!

Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Никогда не писала отзывы, но, надеюсь, что руководство данного заведения обратит внимание... отмечали корпоратив... Заказала салат «Деревенский», в салате оказался волос!! Салат переделали, но! В счёт включили. По моему мнению, он должен был быть за счёт заведения! Цены высокие - не оправданы, т.к. еда невкусная. И напоследок ещё и беспочвенно нахамил и оскорбил меня и коллег охранник. Была в этом заведении в первый и в последний раз!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Марина Г!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Заходили с коллегами пообедать в Жигули - похоже на советскую столовую.
Обедали несколько раз, стоимость обеда отличная, кормят вполне вкусно, но потом перестали ходить, т.к. выбор на Арбате большой, а Жигули ничем особенным не привлекли нас.
Но всё равно рекомендую для разнообразия.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, _gersvetlana!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

После променада завернули в ресторан Жигули.
Здесь В.В. Путин пиво пил! Мы решили тоже) вначале столовая затем внутри ресторан. Кухня в ресторане советская русская) Интерьер интересный, под СССР) Вкусные супы, салаты, баранина и биф-Строганов perfect! Советую!
Москва люблю тебя

After the promenade turned into a restaurant Zhiguli.
Here V.V. Putin drank beer! We decided too) at the beginning of the dining room and then inside the restaurant. The cuisine in the restaurant is Soviet Russian) The interior is interesting, under the USSR) Delicious soups, salads, lamb and beef-Stroganov perfect!
I advise!
I love my Moscow

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
7  Спасибо, Russicum!
Отзыв написан 28 октября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в этот кабак-столовку, только потому что сдесь Путин пиво пил))) ткт можно не дорого поесть и попить пивка, что мы и сделали))) Жигулевское нам понравилось

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, BenzolinaGazolina!

Путешественники, которые просмотрели Жигули, также просмотрели

Вы посетили объект Жигули? Поделитесь впечатлениями!