“Жуткая забегаловка”

Жигули
Рейтинг № 579 из 16 738 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Японская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Резервации
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 15 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Зашла пообедать. Да, относительно недорого, но... Контингент и обслуживание ужасны. Посуда по-столовски грязновата. В капустный сала зачем-то набухали сахару, и много. Горячее тоже показалось мерзковатым: куриная отбивная в кляклой панировке с разваренной гречкой и двумя колечками перца, которые с трудом разрезались тупым аллюминиевым ножом. Суп типично столовский, мутный и холодный. Морс не такой сладкий как салат ситуацию не спас. Никогда больше.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, I5431ZU_!

Отзыв написан 3 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Пиво вкусное. Особенно крафтовый тёмный стаут. Еда тоже вкусная, но для простой столовой дороговато. Соответственно, если разграничивать цели, то вполне неплохо можно провести время.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Vadim501!
Отзыв написан 15 января 2019 г.

Были с коллегами. Сначала очень позитивные впечатления остались: еда неплоха - что-то прямо понравилось (баклажаны например), шашлык был жёсткий (но сильно небюджетно), официант был не на высоте: приносил еду, а убрать грязные тарелки забывал, приходилось звать специально. Но было весело, живая музыка, алкоголь, поэтому не особо обращали на это внимание. Столик бронировали заранее, а по условиям данного заведения это 2 тыс за человека, которые потом вычитают из счёта.
В конце принесли счёт, бронь вычли, всё нормально. А потом официант подошёл и сказал, что " вы должны заплатить за банкетное обслуживание 5 тысяч". При том, что это был ни разу ни банкет, а просто бронь столика. Я позвала администратора, он стал мяться, что "вы неправильно поняли, это он имел в виду, что обычно за обслуживание оставляют 10% от счёта". То есть он посчитал, что мы мало чаевых оставили и решил включить развод пьяных лохов? Судя по более, чем сдержанной реакции администратора, который даже не извинился - это обычная практика здесь. Впечатление от заведения опустилось сильно ниже плинтуса.
Мой знакомый работая в полиции, часто здесь бывает, посмеялся с моей истории, сказал, что " в этом заведении это норма, часто бывают разводы на деньги пьяных посетителей, скандалы и драки по этому поводу, поэтому часто вызывают полицию".
Жирный дизлайк

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Zaychonok!
Отзыв написан 15 января 2019 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с живой музыкой в стиле советского союза))) отличное обслуживание, пиво, закуски, водочка эххх ....а вот кальян не стоит своих денег точно.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, TumarVladimir!
Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Ребята, мы оказались здесь в середине января 2019. Самый центр Москвы. Полно людей. Интересная кухня. Огромный общий зал.
Рекомендуем!
Хотя, конечно, Вам решать...

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Александр Ч!

Путешественники, которые просмотрели Жигули, также просмотрели

Вы посетили объект Жигули? Поделитесь впечатлениями!