“Отличный пивбар!”

Рейтинг № 395 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Русская, Бар
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Один из лучших пивных баров в центре города. Большой выбор свежего пива на любой вкус, шикарная "пивная" кухня и достойное обслуживание. Отдельной похвалы заслуживает шеф ресторана - все под его контролем, все вкусно приготовлено и красиво подано. Большой выбор бургеров, в том числе и фирменнй от шефа. Команда "Пробки" - большие молодцы) Если хочу попить пива с друзьями или посмотреть футбол, то я иду сюда.

1  Спасибо, vadiasemenov!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Зашли случайно, т.к. в соседних заведениях не было места. Сели на 2 этаже.
Я ела фахитос с цыпленком, мой друг - запеченного цыпленка.
Порции большие, цыпленок понравился моему другу (порция большая).
Цыпленок в фахитос был вкусный и сочный, а вот овощи мне не понравились, зато тортилья, поданная вместе с фахитос, с соусами очень вкусно и свежо.
Пиво я пила Леффе темный , хорошее пиво, а другу его Сидр тоже понравился.
Девушка-официант была немного неуклюжая.
По времени приготовления блюда нас сориентировали, 15 фахитос, 30 цыпленок.

В целом неплохое место, чтобы посмотреть матчи (много висит телевизоров)

1  Спасибо, AlesyaPL!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все супер, пиво рекой любое, ценители пива Вам сюда, а атмосфера просто класс,хорошие закуски для пива, место кто ценит вкус пива. Советую советую, в выходные столик бронировать заранее.

Спасибо, Nadya P!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были проездом в Москве. Зашли в это заведение второй раз. Все хорошо было! Но есть некоторые недочеты! Это не фатально но осадок остался! Кухня в ресторане вкусная. Порции средние.
Обслуживание хорошее но персонал напряженный и, от этого чувство доброжелательности и гостеприимства пропадает. По этому ставлю твёрдую четверку. Желаю процветания и по больше. И поработайте над гостеприимством!!

Спасибо, Javier W!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Место-классический паб со всем необходимым, который сглаживает визиты к соседям, не очень хотящим быть в тренде.

Спасибо, Alexey A!

Путешественники, которые просмотрели Пробка, также просмотрели

Вы посетили объект Пробка? Поделитесь впечатлениями!