“Отличная французская кухня”

Рейтинг № 879 из 15 642 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Арбат
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я не самый большой любитель французской кухни, но в Жан-Жак захожу переодически перекусить. Рекомендую фирменный луковый суп и крок-мадам, чтобы наестся этого более чем достаточно. Жаль выбор пива минимальный, так как вино не моя тема

Спасибо, Петр С!

Добрый день, Петр!
Спасибо за ваш отзыв, рады видеть вас в нашем кафе.

2024 из 199 отзывов

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Ресторан хороший, первый раз в нем пришлось по есть улиток. Это объедение, не знал что их можно так вкусно приготовить.

Спасибо, Евгений л!

Добрый день, Евгений!
Спасибо за отзыв,
Ждем Вас в гости на новые спец предложение летнего меню.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из моих любимых мест. Вкусное меню, все блюда- это шедевр, в зале чисто и уютно. Хороший выбор напитков в барном меню. Персонал работает быстро, все внимательные и вежливые. Цены умеренные. Рекомендую для посещения однозначно.

Спасибо, Amelia0788!

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, для нас он очень важен, ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Открытая веранда, красота Столешникова переулка... Теплый летний вечер, Вкусная и сытная еда, под серьёзные напитки, что может быть лучше?
Персонал весьма своевременный, блуждать по бару в поисках официанта не приходится, открытое и симпатичное место , можно сказать проще - с душой.

Спасибо, Валерий Д!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли в ту субботу с друзьями по арбату решили перекусить и выпить!наткнулись на Жан Жак, нам все понравилось:еда,напитки,атмосфера!!!Официанты шустрые,принесли заказ очень быстро, особенно понравился крок мадам!!!! Очень вкусно!!!Отдельное спасибо за быстрое обсуживание и вкусное приготовление блюд!!!И особая благодарность менеджеру за спокойное, вежливое обращение к моему привередливому другу!!!! а и спасибо очаровательной девушке бармену за душевный разговор и за своевременое пополнение наших стаканов))))Не пожалели,что зашли!!!

Спасибо, Петя К!

Добрый день, Петр!
Спасибо за Ваш отзыв.
Будем Вас с удовольствием видеть на новое летнее спец предложение.

Путешественники, которые просмотрели Жан-Жак, также просмотрели

Вы посетили объект Жан-Жак? Поделитесь впечатлениями!