“Что произошло с Жан-Жаком?”
Отзыв о Жан-Жак

Жан-Жак
Бронирование столика
Рейтинг № 1 134 из 14 896 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Бульварное кольцо

Ходили в Жан-Жак регулярно последние три года. Живем неподалеку, и бывали часто и в разных форматах - на обед, с друзьями, на ужин семьей. У нас международная компания, и всегда рекомендовали французам, которые соскучились по парижским бистро. Все лето пили апероль на веранде

На днях зашли на ужин - и пришли в ужас. От прежнего Жан-Жака с десятилетней историей, который любили местные и экспаты, остался только след. В бистро теперь кислотно-зеленые стены и попсовое меню - которое встретишь в любом кафе. Больше нет блюд на компанию, французских закусок, нежнейших эклеров, зеленого масла. Зато появилась безликие пасты, буратта, тыквенный суп и другие дары фуд-кортов.

Сайт Жан-Жака пропал, на нем теперь написано, что домен продается. Инстаграм ведут от имени некого одиозного персонажа-французского забулдыги. К чему эти заигрывания? Ваша аудитория и так была сверхлояльна.

Жан-Жак, если тебя похитили и тебе нужна помощь - мигни

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, alexanderlT2072ZS!

Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Была с родителями перед вечерним концертом. При брони упомянула, что нужен столик в спокойном месте, где потише. Персонал ресторана выделил нам удобный столик. Играет приятная музыка. Готовят вкусно. Официанты очень приятные. Рекомендую. Из десертов - самодельный наполеон прекрасен.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Olga98765432!
Отзыв написан 31 января 2020 г.

По хорошей традиции, актеры Театра на Таганке завалились в количестве человек двадцати отметить премьеру в когда-то любимом месте.
Не был здесь года два.
Все ужасно изменилось.
Нерасторопные бармены и официанты были просто не готовы обслужить нашу компанию, которая могла бы оставить в заведении реальные деньги.
На мое замечание бармену, что приходится слишком долго ждать, он просто ответил : А не ждите.
Я ждать не буду.
Я и мои коллеги просто никогда больше не придём к вам.
Можете и дальше ковыряться в носу за барной стойкой.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _X3445MY!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Бываем с подругой в Жаке часто,каждую неделю,уже много лет!Мне нравится все,особенно рекомендую тар-тар и стейк из говядины, крем-брюле ,и конечно вкуснейший крок-мадам!Хороший выбор вина,тут уж каждому свое;)Душевный персонал,угадает все ваши пожелания!Спасибо!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Julia555-84!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Шикарное и самое любимое место. Отмечали день рождения. Сделали скидку 15%! Мелочь, а приятно. Отдельное спасибо поварам и любимому персоналу. Был Баянист красивый мужчина. Улыбался и поздравлял нашу именинницу. В конце был торт со свечой и прекрасное настроение. Скорей всего в новогоднюю ночь мы с вами ! Ребята вы супер. !!! Люблю ! Ваша Ди*

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, hhhjks!

Путешественники, которые просмотрели Жан-Жак, также просмотрели

Вы посетили объект Жан-Жак? Поделитесь впечатлениями!