“Приятный бар с музыкой”

Beverly Hills Diner
Рейтинг № 6 925 из 15 961 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Boulevard Ring
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мы с друзьями каждый раз собираемся в ресторане Papas. Этот ресторан не просто место, где можно вкусно поесть, но и развлекательное заведение, где можно услышать все новинки российской и зарубежной поп-музыки. Один раз даже справляли здесь Новый Год. Понравилось персональное составление меню, за это отдельное спасибо генеральному менеджеру Дугласу. В ближайшее время планируем заказать банкет на День Рождения моей девушки

Спасибо, aleksejkotov82!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание медленное, блюда не соответствуют картинкам в меню, мясо пережарено, картошку есть невозможно. Половины пива в наличии нет. Велком!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Dremlin!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с мужем вечером. Нас посадили за столик, дали меню. Сидели минут 25 и никто так не подошел принять заказ. За официантами мы не бегаем, так что просто ушли. На выходе сообщили девушке- разносчице меню или кто она не знаем, причину ухода. Молча на нас посмотрела и пошла по своим делам. Больше не придем.
Мы часто ходим в Беверли Хиллз, но на Никольской, где все ок. Сеть одна, а качество обслуживания категорически разное.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Inna V!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Заходили к вам с подругой на выходных. На удивление, субботним вечером нашлось свободное место, было не очень шумно, царила приятная атмосфера. Понравился большой выбор коктейлей, да и бургеров столько, что глаза разбегаются, но их мы брать не стали, решили обойтись легкой закуской. Заказали гавайский пунш, крылышки баффало и сырные палочки. Подали все достаточно быстро, спасибо официанту Дмитрию за хорошее обслуживание и красивую улыбку!

Спасибо, kirillizotov2054034!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями посидеть вечерком и отметить день рождения подруги. Ладно, что по этому поводу заведение не откликнулось никаким комплиментом. Заказы ждали очень долго, периодически напоминая о них уставшей официантке. Но больше всего конечно расстроила еда. Откровенно «так себе». Соусы жидкие и безвкусные, типичная закуска типа крыльев, луковых колец, колец кальмара и сырных палочек оказалась слишком жирной. Бургерам можно поставить четверочку.

1  Спасибо, Malish_Ryabokon!

Путешественники, которые просмотрели Beverly Hills Diner, также просмотрели

Вы посетили объект Beverly Hills Diner? Поделитесь впечатлениями!