“Приятный бар с музыкой”

Beverly Hills Diner
Рейтинг № 2 409 из 15 430 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Мы с друзьями каждый раз собираемся в ресторане Papas. Этот ресторан не просто место, где можно вкусно поесть, но и развлекательное заведение, где можно услышать все новинки российской и зарубежной поп-музыки. Один раз даже справляли здесь Новый Год. Понравилось персональное составление меню, за это отдельное спасибо генеральному менеджеру Дугласу. В ближайшее время планируем заказать банкет на День Рождения моей девушки

Спасибо, aleksejkotov82!

Обслуживание медленное, блюда не соответствуют картинкам в меню, мясо пережарено, картошку есть невозможно. Половины пива в наличии нет. Велком!

Спасибо, Dremlin!

Зашли с мужем вечером. Нас посадили за столик, дали меню. Сидели минут 25 и никто так не подошел принять заказ. За официантами мы не бегаем, так что просто ушли. На выходе сообщили девушке- разносчице меню или кто она не знаем, причину ухода. Молча на нас посмотрела и пошла по своим делам. Больше не придем.
Мы часто ходим в Беверли Хиллз, но на Никольской, где все ок. Сеть одна, а качество обслуживания категорически разное.

Спасибо, Inna V!

Заходили к вам с подругой на выходных. На удивление, субботним вечером нашлось свободное место, было не очень шумно, царила приятная атмосфера. Понравился большой выбор коктейлей, да и бургеров столько, что глаза разбегаются, но их мы брать не стали, решили обойтись легкой закуской. Заказали гавайский пунш, крылышки баффало и сырные палочки. Подали все достаточно быстро, спасибо официанту Дмитрию за хорошее обслуживание и красивую улыбку!

Спасибо, kirillizotov2054034!

Приехали с друзьями посидеть вечерком и отметить день рождения подруги. Ладно, что по этому поводу заведение не откликнулось никаким комплиментом. Заказы ждали очень долго, периодически напоминая о них уставшей официантке. Но больше всего конечно расстроила еда. Откровенно «так себе». Соусы жидкие и безвкусные, типичная закуска типа крыльев, луковых колец, колец кальмара и сырных палочек оказалась слишком жирной. Бургерам можно поставить четверочку.

Спасибо, Malish_Ryabokon!

Путешественники, которые просмотрели Beverly Hills Diner, также просмотрели

Вы посетили объект Beverly Hills Diner? Поделитесь впечатлениями!