“Вкусно и недорого”

Рейтинг № 2 469 из 14 662 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Останкино (телецентр)
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Впервые побывал тут 20 лет назад и это было не дешёвое место. Сейчас качество осталось прежним, но цены очень. Хорошие.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 519olegd!

Отзыв написан 12 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Приятное место, вкусная кухня, порции большие, а цены очень демократичные. Обслуживание порадовало, наш официант помог нам определиться с блюдами, посоветовал наисвежайший десерт.
Очень удобно, что столики находятся за шторками, можно проводить время своей компанией и ни на что не отвлекаться.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Voyager399884!
Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Сидели в компании коллег в кальянном зале. Мрачновато, темновато и все покрыто пыльными коврами и шторами. Вино несли минут 15, хотя, кроме нас, был занят только один стол. Причём бутылку открыли, бокалы поставили, но не разлили. Мы заказывали грибной суп, пасту и салат - все было вкусно. Официанты мимо стола проходят редко, поэтому приходится либо долго их ждать, либо идти на поиски, если что-то требуется.
Умилил толстый хромающий ласковый котик.
Администратор не умеет читать по-русски.
В целом, можно тут посидеть компанией после работы, если все терпеливые и пришли общаться))
Сотрудникам телецентра - скидка 10 процентов на чек при предъявлении пропуска.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, pilikans!
Отзыв написан 25 октября 2018 г.

Здравствуйте! Хочется, чтобы отзывы читало руководство ресторана и принимали меры! Ресторан посещаем с его открытия, поэтому есть с чем сравнить. В ресторан зашли перекусить 13 октября 2018 г. Официанты сидят внутри зала, где бар, за столами для гостей, что то жуют, перекусывают в зале и за столами для гостей! Одежду мы сами снимали и вешали, присмотра за одеждой нет, чтобы было понятно, это отдельное помещение, проходное между залами и рядом туалет. Столы для гостей грязные, официанты не славяне, макияж у них новогодний (яркий, вызывающий), общаются надменно. Кухня испортилась. Заказывали салат — руккола с уткой и по бокалу красного вина Чили. Салат был не вкусный, утка явно не сегодня приготовлена, сам салат испортили каким то сладким соусом, зачем то добавили редиса. Раньше был вкусный, ни каких не было лишних ингредиентов. Вино подали не производства Чили, так как в меню были только два вида вина и оба сухие. Нам же принесли уж точно полусладкое. Когда официантку спросили точно ли это вино Чили, она ответила на бегу «Да», даже не предложив нам принести бутылку, удостовериться, хотя и так было понятно, что с вином, обманули. На сегодняшний день этот ресторан не рекомендую, испортилось всё, попадаешь в страну азиатов… и так же неопрятно и небрежно! А цены в меню не низкие.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, mariagapova70!
Отзыв написан 22 октября 2018 г. через мобильное устройство

Меню, конечно, так себе, очень маленькое, но вкусные блюда есть. Особенно не впечетлило состояние ресторана, ужасное просто, сидели в кальянном зале, так это кошмар, диваны пыльные, точнее на диванах ковры, которые не чистили, судя по всему очень давно, пропахшие дымом, на потолке обычная фанера. Столы такие же кошмарные. Хотя бы кальян хороший и обслуживание . Тут можно сказать отдельное спасибо оф-ту Андрею.В общем, ресторану нужен основательный ремонт.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, egorliberov!

Путешественники, которые просмотрели Твин пигз, также просмотрели

Вы посетили объект Твин пигз? Поделитесь впечатлениями!