“Хорошо”
Отзыв о Modus ресторан

Modus ресторан
Закажите столик
Рейтинг № 10 793 из 16 767 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан Modus это целый 3-х этажный особняк удовольствия на Плющихе.

Здесь Вам и многочисленные концерты звёзд шоу бизнеса, вечеринки, благотворительные вечера, живая музыка.

Персонал вежлив и обходителен ставим им ➕

Завтрак наш был не большой: 1.омлет с угрем и чуккой➕ (мой идеальный завтрак)
2. Сырники панированные в овсяных хлопьях, с соусом из копчёной груши. ➕ (для любителей сладкого)
Обед:
1.Ризотто с тунцом, гуакамоле из авокадо и зеленого яблока➕ ( большая порция, не доела все, очень вкусно)
2.Равиоли с сыром рикотта и креветками, под соусом из Утиных потрошков. ➕ ( порция средняя, то что надо)

Все безумно вкусно, подача
Обязательно вернусь ещё сюда и не раз.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 848evgeniat!
prmanagerdaria, Менеджер по связям с общественностью в Modus ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте!
Спасибо за такой приятный отзыв)
Мы рады, что Вы остались в восторге от нашего ресторана)
Ждем в гости снова!
Администрация Modus

Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Только субъективные факты: Пиво вайнштефан- очень слабогазированное,как будто разбавленно водой(хотя пиво любим и разбираемся в нем).
Салат из маслянной рыбы готовили свыше 45 минут на вскидку( но стоит отдать должное он вкусный)
Устрицы: вкусные, но соусы к ним требует доработки, либо просто замены на стандартный устричный соус.
Порцию джина( 50 мл) принесли в 500 мл стаканы из под пива ‍♂️( просто ужас)
Нарезка огурцов для джина это просто «шедевр»( см. фото) позор барменам.
Очередь в туалет из 15 человек- «то еще удовольствие»
Стоит отметить хорошую вентиляцию в ресторане.
Оффтцианты услужливые, но чувствуется большое количество работы. За всё время нахождение сами единожды подошли. В остальном- вытянутая рука и ожидание.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Валерий П!
Pavel C, Менеджер по связям с общественностью в Modus ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2019 г.

Валерий, добрый день ! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приносим извинения за качество сервиса.
По нашей информации концерт начался в 0:05

Отзыв написан 22 марта 2019 г.

Несколько раз посещала этот ресторан. Неизменно отличное обслуживание, качественная и свежая еда, оригинальные блюда. Японские блюда и морепродукты -главное достоинство меню. Мой любимый салат с крабом, авокадо, капустой кейл и сельдереем. Цена 1380 руб. Порция вполне достаточная. Очень вкусный тыквенный суп. На десерт рекомендую Крем-брюле с солёной карамелью. Мильфей тоже чудесный, очень лёгкий, тесто тонкое.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Shery-bei!

Shery-bei, благодарим вас за приятный отзыв! Это очень важно для нас. Ждем вас снова ! Каждый четвергу нас акция - морепродукты без наценки по себестоимости.

Отзыв написан 12 марта 2019 г.

Хочу рассказать о своих впечатлениях о ресторане Modus. В заведении очень уютно, стоят столики возле камина. Само заведение находится не так далеко от прогулочной набережной. Из еды заказывали куриное филе с белыми грибами, даже не знала что филе может быть настолько нежным. Впечатлений о ресторане много, но в двух словах - он шикарный.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Кеша Ю!

Добрый день!
Как здорово, что Вам понравилось у нас!
Будем ждать Вас в гости снова!
Администрация Modus

Отзыв написан 26 февраля 2019 г.

Моя девушка решила сделать мне сюрприз на 23 февраля. Сегодня, говорит, у тебя праздник, давай я тебя приглашу в классное место, и отвела в этот ресторан. Девушка сама выбирала, что заказать, потому что начиталась отзывов и хотела меня удивить. Вежливый официант принял наш заказ. Я предвкушал, что же она выбрала для меня.

Она выбрала похлебку с репой и солодом! Черт возьми, как вспомню у меня до сих пор этот божественный вкус во рту. На второе говядина с грибами, мясо было приготовлено идеально. Отдельное спасибо шефу за сервировку.

Мы вышли из ресторана, прогулялись по близлежащей набережной. Это был самый лучший мой 23 февраля! Отдельное спасибо ресторану за вкусные блюда. Еще 8 марта впереди, так что ждите нас )

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Leo W!
Pavel C, Администратор в Modus ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2019 г.

Добрый день ! Ваша девушка сделала правильный выбор и мы благодарны вам за такой замечательный отзыв ! И хотели бы сообщить , что 8 марта у нас специальный подарок для девушек - не пропустите !

Путешественники, которые просмотрели Modus ресторан, также просмотрели

Вы посетили объект Modus ресторан? Поделитесь впечатлениями!