“Некачественная еда”

Рейтинг № 559 из 16 045 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Зашли с подругой в Простые вещи на Краснопресненской.Исходя из витиеватого меню (простоты в названиях нет) решили для начала взять салат из тунца и авокадо (700руб), салат из запеченых на гриле овощей с козьим сыром (530руб) и хачапури на слоеном тесте. Если с тунцом все неплохо,то хачапури был откровенно непропечен (клеклое тесто),а овощи гриль были сложены штабелями, пропитаны уксусом и "промазаны" мягким сыром с майонезом.Сразу почувствовала изжогу,так как очень давно не балую себя майонезом и уксусом.Отдала почти полностью обратно,официантка даже не поинтересовалась.
С капучино не ошиблись.
Больше рисковать не стали.
Не советую к посещению.
Не советую к посещению.

Спасибо, Quest799339!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший дизайн, удобная летняя веранда с пледами. Демократичная винная карта. Все блюда были достаточно вкусными. Возникло недопонимание с официантом, но все разрешили в нашу пользу клиента. Не могу сказать, что это полный восторг, но место добротное. Надо еще зайти

Спасибо, andreyv623!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проходили с подругой и по виду террасы нам сразу приглянулся бар «Простые вещи», на этом все плюсы этого места, к сожалению заканчиваются)
Заказали салат, горячее и закуски. Мясо в салате было горелое, язык в горячем на вид был не свеж....
Официанты не имеют представления о качестве приготовленной еды (официант уверяла меня, что 4 мм мясо для салата они дарят медиум...).
В общем официанты вежливые, но слишком много «думают». Когда пришёл наш друг официантка предложила проводить его к его молодому человеку...
В общем решать Вам) если хотите посидеть в приятном внешне месте, выпить вино и съесть что-то вроде сыра и пармы, то смело можете идти)

Спасибо, yanak220!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Побывали на днях с подругой в первый раз в ресторане на Большой Никитской. Встретили нас радушно, обслужили достаточно быстро. Подруга брала ризотто с грибами, мне порекомендовали фирменные оладьи из кабачков, и правда безумно вкусные, вкуснее не ела! Обслуживание доброжелательное.Очень понравилось, приду еще обязательно

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, myl0ve1!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Мы очень любим "Простые вещи" на Новокузнецкой, обязательно бываем хотя бы раз в месяц. А вот "Простые вещи" на Никитской у меня вызывают просто недоумение своим обслуживанием. Каждый раз все хуже и хуже. При пустом зале не разрешают садиться, куда хочется, чересчур навязываются с "добавкой" вина, при этом еду чуть ли не швыряют на стол.
В общем, после трех крайне неудачных попыток это заведение я обхожу десятой дорогой. Даже удивительно, насколько могут отличаться заведения одной сети.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Екатерина О!

Путешественники, которые просмотрели Простые вещи , также просмотрели

Вы посетили объект Простые вещи ? Поделитесь впечатлениями!