“Некачественная еда”

Рейтинг № 653 из 15 526 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Зашли с подругой в Простые вещи на Краснопресненской.Исходя из витиеватого меню (простоты в названиях нет) решили для начала взять салат из тунца и авокадо (700руб), салат из запеченых на гриле овощей с козьим сыром (530руб) и хачапури на слоеном тесте. Если с тунцом все неплохо,то хачапури был откровенно непропечен (клеклое тесто),а овощи гриль были сложены штабелями, пропитаны уксусом и "промазаны" мягким сыром с майонезом.Сразу почувствовала изжогу,так как очень давно не балую себя майонезом и уксусом.Отдала почти полностью обратно,официантка даже не поинтересовалась.
С капучино не ошиблись.
Больше рисковать не стали.
Не советую к посещению.
Не советую к посещению.

Спасибо, Татиана М!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший дизайн, удобная летняя веранда с пледами. Демократичная винная карта. Все блюда были достаточно вкусными. Возникло недопонимание с официантом, но все разрешили в нашу пользу клиента. Не могу сказать, что это полный восторг, но место добротное. Надо еще зайти

Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Были на деловом бранче.
Сидели на террасе: уютно, есть пледы, правда немного тесновато.
Брали только горячие закуски, вино, нареканий нет.

Спасибо, иван п!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проходили с подругой и по виду террасы нам сразу приглянулся бар «Простые вещи», на этом все плюсы этого места, к сожалению заканчиваются)
Заказали салат, горячее и закуски. Мясо в салате было горелое, язык в горячем на вид был не свеж....
Официанты не имеют представления о качестве приготовленной еды (официант уверяла меня, что 4 мм мясо для салата они дарят медиум...).
В общем официанты вежливые, но слишком много «думают». Когда пришёл наш друг официантка предложила проводить его к его молодому человеку...
В общем решать Вам) если хотите посидеть в приятном внешне месте, выпить вино и съесть что-то вроде сыра и пармы, то смело можете идти)

Спасибо, Yana K!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Побывали на днях с подругой в первый раз в ресторане на Большой Никитской. Встретили нас радушно, обслужили достаточно быстро. Подруга брала ризотто с грибами, мне порекомендовали фирменные оладьи из кабачков, и правда безумно вкусные, вкуснее не ела! Обслуживание доброжелательное.Очень понравилось, приду еще обязательно

Спасибо, myl0ve1!

Путешественники, которые просмотрели Простые вещи , также просмотрели

Вы посетили объект Простые вещи ? Поделитесь впечатлениями!