“Неадекватный персонал”

Рейтинг № 545 из 15 530 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Арбат
Описание: Luciano – ресторан итальянской кухни и караоке, входящие в холдинг White Rabbit Family. Luciano – единственная сеть ресторанов в России, чье качество приготовления пиццы подтверждено сертификатом Ассоциации настоящей неаполитанской пиццы (Associazione Verace Pizza Napoletana). В меню Luciano собраны классические пасты всех регионов Италии, традиционные средиземноморские и авторские блюда шеф-повара Андрея Кошкодана. С 9 утра ресторан предлагает домашние завтраки, днем кормит сытными обедами, а широкий выбор вин и коктейлей придет на помощь тем, кто решит провести в Luciano вечер с друзьями или за романтическим ужином.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

добрый день.
Была в замечательном заведении Лучано... .
Все было хорошо ... как всегда приветливые официанты, вкусная еда... посещаем не первый раз с мужем данный ресторан .. единственное НО неадекватный персонал.... точнее неадекватный как я поняла менеджер ...
лысый мужчина который не кричит а орет на персонал...
Совсем неприятно находится в заведении ...
Приходишь отдохнуть , а приходится слушать и крик персонала …
Просто жуть

Спасибо, Aseeva!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Лучиано, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы такого больше не повторялось. Надеемся увидеть Вас снова)

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Третий год наблюдаем постепенную деградацию качества в Лучано. Всего, кроме пиццы. Пицца по-прежнему великолепна. Хотя из моей любимой черной с гребешками пропал деликатный яичный соус, и вкус стал гораздо проще. Но тесто как в Неаполе, лучше в Москве не пробовал.
А все остальное.. ризотто с морепродуктами - сухое, чай с облепихой - юппи какой-то химозный, пришлось просить официантку заменить на что-то не столовского уровня.

1  Спасибо, RomanMR!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Лучиано, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

RomanMR, здравствуйте! Очень жалко, что блюда оставили такое впечатление у Вас( Мы обязательно передадим Ваши комментарии на кухню для улучшения качества блюд. Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все хорошее впечатление от дизайна и атмосферы испортила отвратительная официантка своим недопустимым поведением! Позволяла себе обслуживать с недовольным лицом, грубить и пререкаться. А нас было 6 человек. Больше к вам ни ногой!

1  Спасибо, Natalie_MasLOVA!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Лучиано, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2018 г.

Здравствуйте! Сожалеем, что вечер был испорчен. Мы примем меры, чтобы ситуация больше не повторилась. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

29 мая, около 15:50 часов я решила съесть бизнес-ланч в ресторане "Luciano", он удобно расположен в смоленском пассаже, где я занимаюсь фитнесом.

Сначала я присела на веранде внизу. Надменный официант трижды прошёл мимо меня, я дважды говорила здравствуйте, но не слышала ответа.
Он положил меню, я спросила про бизнес-ланч, официант сказал, что бизнес-ланч только на втором этаже. ок!

Я поднялась на второй этаж, хостес была приветлива, предложила присесть на диван (при входе в зал, сразу по левую руку, если я не ошибаюсь, то это был третий стол от стены). Официанты на втором этаже в тон к официанту с первого - надменные, (заранее извиняюсь, но другого слова не подобрать), тошные лица.
35% времени, что я провела там я имела неудовольствие слушать болтовню двух официантов. Один ходил и поправлял скатерти, второй вприпрыжку бегал за ним и увлеченно рассказывал свои переживания/мысли и.т.д.

У меня был салат с печенью, в целом он был съедобен.
на горячее была невнятная котлета, будто полуфабрикат, лежащая на кружочке из пюре. сверху котлета была украшена зелёным горошком.
это было невероятно невкусно. и даже горошек был невкусным(..
горячее из бизнес-ланча (!!!) мне подали через 55 минут после того, как я села за стол. а салат примерно через 30.

ужасные впечатления от посещения этого места. я понимаю, что бизнес-ланч это всё же совсем другая история, сильно отличающаяся от основного меню ресторана. но... при средней цене приличного бизнес-ланча по Москве от 300 до 400 рублей (с тремя блюдами) и сравнивая с Modus (который я бы отнесла к тому же ценовому сегменту, что и Luciano) - 580 рублей.. да, это не фуагра, да, это не морепродукты и.т.д. но как можно просто даже ставить на стол эту отвратительную пищу.

Как можно позволять официантам громко общаться друг с другом в зале при гостях? как можно нести блюда из бизнес-ланча 55 минут? как можно не здороваться, не улыбаться, не работать с клиентами?
Ваш менеджерский состав получает деньги ни за что!!! Еда невкусная, очень долго, официанты не умеют работать с людьми. это ли не показатели для работы менеджеров? уверена, что и выручка этого заведения показывает стабильное снижение..

Остались исключительно негативные впечатления от посещения этого заведения. Я никогда сюда на вернусь.

2  Спасибо, Damochka89!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Лучиано, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Здравствуйте! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и обязательно проведём работу с персоналом! Учтём все ошибки и не допустим их впредь. Будем признательны, если вы пришлёте ваш номер для связи на почту call@wrf.su и мы с вами свяжемся!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с подругами в караоке.
Всё понравилось, правда, цены на кальян завышены, так как качество не соответствует цене.
Стоит дорого, а куриться мало и дыма тоже.
Само караоке - вышка. Качество звука хорошее.
Обслуживание тоже отличное.
Алкоголь тоже отличный.
Рекомендую

Спасибо, Regina G!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Лучиано, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Регина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Может быть в следующий раз кальяны смогут Вас порадовать;) Будем рады видеть Вас снова!)

Путешественники, которые просмотрели Лучиано, также просмотрели

Вы посетили объект Лучиано? Поделитесь впечатлениями!