Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hampton
Показать
Booking.com56 $
Expedia.com56 $
Hotels.com56 $
Trip.com56 $
Agoda.com56 $
Tripadvisor56 $
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Останавливались семьей, 4 человека. Номер не смотря на компактность удобен, разделен на 2 комнаты. Отличные завтраки на любой вкус. И конечно отличный персонал! Вежливые, искренние без заигрываний. Была не большая сложность, но все оперативно решили.

Спасибо, Анастасия Г!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Замечательное место для проживания, уютные номера и очень вкусный завтрак! Персонал всегда готов прийти на помощь (мы попросили дополнительно простынь в номер и ее принесли через 5 минут). Чувствуешь себя важным гостем, даже если просто проживаешь в стандартном номере. Спасибо!

Спасибо, dogneva!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Приезжали в данный отель в августе 2021 . Находится он в центре не оч далеко от метро.В отеле чисто и уютно. Персонал молодцы ребята отзывчивые и приветливые. Завтраки просто бомбические на любой вкус и потребность. Спасибо большое буду советовать своим друзьям и сама еще не раз вернусь

Спасибо, mkulik574470!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Замечательный отель, новый, чистый, стильный, очень уютный! Расположен недалеко от центра города. Прекрасный персонал, отзывчивый! Завтраки бомба! Нам здесь очень понравилось. С удовольствием вернусь сюда ещё раз!

Спасибо, iuvaev423426!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отдыхали с семьей в конце июля-начале августа. Впечатления самые лучшие: вежливый персонал, чистота в лобби и номерах. Разнообразный и сытный шведский стол на завтрак. Расположение отеля позволяет совершать пешие прогулки до центра Москвы через исторический таганский район. Спасибо менеджеру Алле за гостеприимство и вовлечение.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, annalebedenk0!