“ужасно Тараканы”

Рейтинг № 1 743 из 14 661 Рестораны в Москве
Вид кухни: Японская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Две Палочки — флагманский проект холдинга Food Retail Group, динамично развивающаяся сеть ресторанов, насчитывающая 26 заведений в Санкт-Петербурге и Москве .Здесь не боятся смелых идей и нестандартных решений, и такой подход уже стал визитной карточкой бренда. Две Палочки — один из самых неравнодушных брендов на территории двух столиц, который поддерживает наиболее яркие культурные, музыкальные, спортивные и благотворительные события города. Регулярно дарит своим гостям возможность выиграть билеты на громкие мероприятия, а также пообщаться с кумирами, поехать в путешествие и многое другое.
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

ресторан дишманский экономят на всем даже на салфетках, но самое ужасное было когда я нашел под тарелкой мертвого таракана, похоже кто то полжил на него тарелку придавил), зря я сказал друзьям и они тут же сказали пойдем и мы ушли никто не извинился и не стал нам что либо объяснять

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 826hamid!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Выбирали напитки и еду достаточно долго, в итоге официант с удивлённым видом говорила, что из всего что мы выбрали ничего нет, из напитков на пальцах рук можно посчитать
Курицы нет, соответственно никаких блюд с курицей тоже нет! И это центр Москвы, Арбат, пятница вечер! Капец! Ждали свои блюда по 40 минут, в итоге порции маленькие, а по цене разв в три больше чем в Якитории! Ужас! Мрак!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, nadesvet!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Спустя три с лишним часа был вынужден позвонить в сие заведение и отменить заказ, отменили они его достаточно быстро, поэтому могу предполагать, что они его даже не передали в доставку, возможно, даже не начали готовить.
Для Москвы три с половиной часа ожидания доставки - нонсенс, это мой анти рекорд.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _X4804XG!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Не один раз заказывал доставку в этом ресторане и практически каждый раз случался какой-нибудь казус: то какого-нибудь блюда будет не доставать в заказе, то на сайте заказываешь блюдо, а потом выясняется, что ингредиента для него нет (тогда вопрос: зачем оставлять это блюдо на сайте?!)
Сегодня в надежде на лучшее я снова заказал доставку Две палочки, в итоге результат не утешительный: заказ приехал не целиком, не хватало одного набора, зато они мне положили 13 ПАЛОК, 13.., зачем в заказ за 1,5 тысячи класть 13 палок, вы что доставляете заказ в студенческое общежитие, где 13 студентов будут кушать 13 суш‍♂️(P.S. Указывал я три персоны). Я позвонил в их службу поддержки и мне сказали, что ожидайте, ваш набор будет через 1,5 часа и никакой моральной компенсации в виде сладости... Вообщем если коротко, то Две палочки скатились, раньше всё было намного лучше, никому не советую оформлять доставку из этого ресторана!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, vadimb324!
Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Милое уютное место, отзывчивый персонал, удобное месторасположение в центре, хорошее домашнее вино!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Julia S!

Путешественники, которые просмотрели Две Палочки, также просмотрели

Вы посетили объект Две Палочки? Поделитесь впечатлениями!