“Приятный и качественный сервис”
Отзыв о Шоколадница

Шоколадница
Рейтинг № 1 126 из 14 838 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Давно взял привычку брать завтрак на Тверской. Радует приветливый персонал и качественное обслуживание.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, St_Architector!

Отзыв написан 12 января 2020 г.

зашли поужинать втроем .никто не встретил,сами искали место среди таких же ищущих где сесть.официантка минит пять несла меню и минут через10 приняла заказ.по меню проконсультировала грамотно.Еда была ожидаемого вкуса-ничего неожиданного. На улице было холодно и за счет плохого закрытия дверей за столиками гулял сквозняк.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, viktaras!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г.

Зашли в эту Шоколадницу в воскресенье вечером перед театром, хотели перекусить фирменными блинчиками. На входе нас никто не встретил, сами метались по залу, чтобы сеть.
Сели и больше н7 минут ждали официантку с меню! При том, что в метре от нас стояли три девушки официантки около кассы и просто болтали, нас видели, но не подходили... впервые такое встречаю.
И когда официантка подошла, мы решили не тянуть и сразу сделать заказ, как только я попросила фирменные блинчики, она сказала, что блинов нет совсем, никаких.... Как так? в заведении, которое специализируется на блинах и кофе...
Объяснения, почему никаких блинов нет было странное - кончились...
Занавес, естественно, мы ушли...
Второй раз сюда точно не приду... В самом центре столицы такая жесть...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, tydaeda!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г. через мобильное устройство

На входе с нами нехотя поздоровалась официантка принимающая заказ у стола. Мы расположились за столом и стали ждать меню. Всё это время я наблюдал как двое из обслуживающего персонала стояли задом к нашему столику и общались в пол тона о своём... И спустя пару минут о нас вспомнили и принесли меню. Ценник средний, само оформление меню обычное - ничего сверхъестественного. После заказа я сразу спросил: "к пиву хугарден будет лайм?" Мне сказали "да". Но когда принесли пенное, лайма я так и не увидел.
Кухня меня огорчила, суп пюре был еле тёплый и не солёный. Не знаю на что я рассчитывал беря уже в тысячный раз один и тот же салат в разных местах... И тут Цезарь с курицей был прям таки не вау. Затем мне принесли пасту, на вкус ничего необычного, даже за 400₽ "не важную". Но я не увидел что бы к пасте подали ложку... Я понимаю что в Италии принято не подавать ложку, но мы же не в Италии...
Пробыв там примерно полтора часа мне хотелось несколько раз сделать замечание обслуживающему персоналу, постоянный смех, ковыряние у друг друга в волосах, переодевание прямо в зале и питьё напитков за баром. На мой взгляд не допустимо. Плюс нету единой формы для официантов. Есть одинаковые фартуки но под ними у всех разная одежда и не понятные грязные кроссовки.
Оформление, вот пожалуй единственная светлая нота в этом заведении. Всё чисто и приятно глазу, ещё порадовал минаж.
Ещё раз в заведение данной сети по своему желанию я бы не пришёл, возможно по деловой встрече, если будет больше не куда идти.
Кухня: 2/5
Обслуживание: 2/5
Атмосфера: 4/5

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, wtfggbb!
Отзыв написан 19 августа 2019 г. через мобильное устройство

При каждом посещении Москвы едим именно здесь. Ресторан расположен в нескольких минутах ходьбы от ст. Маяковская, на Тверской. Ежегодно пррисходит обновление меню, добавляются новые блюда. Здесь очень вкусные завтраки, есть блюда для вегетарианцев. Обслуживание на высоте!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, W2133PF_!

Путешественники, которые просмотрели Шоколадница, также просмотрели

Вы посетили объект Шоколадница? Поделитесь впечатлениями!