“Тоска”

Рейтинг № 2 425 из 15 642 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда дорогая и невкусная, кофе так себе, обслуживание медленное, реклама на столиках ни в какие ворота не лезет.

Спасибо, Onamy L!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Частенько бываю в шоколаднице,но в этот раз персонал подвёл.При входе нас с сестрой никто не встретил,сели за столик и спустя минут 5 подошьа официантка с меню.Чтобы сделать заказ её пришлось звать дважды так как с первого раза она не услышала из-под бара.
Еда вкусная,ела блинчики с жульеном и чизкейк с капучино.Блинчики порадавали оперативностью приготовления. Десерт и кофе вкусно быстро подали.

1  Спасибо, Софи Р!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Не понравилось обслуживание. Кофе ждала около 20 мин, десерт не дождалась вообще. Отпадает все желание придти еще. Ужас

Спасибо, yashkovayana!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Были в "Шоколаднице" около Красной площади. Заказали медовик и кофе. Десерты просто сказка - свежие и вкусные. Кофе тоже мягкий и хороший. Цены умеренные. Обслуживание вежливое.

1  Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Всё вкусно, но обслуживание долгое. Были там вчера, 17.06 в районе 8-9 вечера. Меню принесли быстро, а вот счет ждали и ждали. Сестра ходила позвать официанток сама, но их нигде не было, даже бармен тоже ушел. Когда бармен (или кто он там был, я уж точно не знаю) вернулся, мы прямо так и спросили, можем ли мы идти домой или нас всё-таки соизволят рассчитать. Это было в 21:15, судя по времени в чеке. Во всём зале, кроме нас, занятыми были еще 2-3 стола, так что официантки 100% были не в запаре, до этого они всё время сидели/стояли общаясь друг с другом. Ах да, в туалете не было туалетной бумаги.

Спасибо, Mashzulla!

Путешественники, которые просмотрели Шоколадница, также просмотрели

Вы посетили объект Шоколадница? Поделитесь впечатлениями!