“треш обзор”
Отзыв о Шоколадница

Шоколадница
Рейтинг № 10 540 из 14 891 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)

неудобный диван у вас в океании просто ужас 2/10 чисто за яркий цвет накинула но еда у вас ниче такая

Спасибо, zaykina1234!

Зашёл в шоколадницу на Римской, купить кофе и пирожное, менеджеры не разговаривали, не могли назвать нормально сумму, не было сдачи, пирожное положили так, что оно перекатывалось, и ещё смеялись над этим

Спасибо, _N6603GJ!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Хочу начать с того, что я всегда была хорошего мнения о Шоколаднице и у меня никогда не случалось ничего подобного до сегодняшнего дня.
Буду говорить о Щоколаднице в тц «Галерея Аэропорт».
Решили с подругой между парами сходить пообедать в Шоколадницу. Изначально, к нам не подходил официант, мы звали, но нас будто игнорировали. Ура, к нам наконец-то подошёл официант и мы сразу отметили, что у нас немного времени, мы спросили, сколько будут готовиться блюда, которые мы собираемся заказывать, официант сказала, что минут 15, не больше. Мы ожидали их минут 30, сначала, нам принесли совершенно не то, напиток был в испачканном стакане, заменили, в итоге, мне принесли только суп и то без гренок (крем-суп из шампиньонов подаётся с гренками в Шоколаднице). Салаты мы попросили упаковать с собой. В итоге, моей подруге ничего не принесли, получается, ела я и только суп...
Спустя минут 40 подруге наконец-то принесли суп, но из-за нехватки времени, мы попросили взять его с собой.
В конце концов, мы остались голодными, с плохим настроением и опоздали на пару(
Что ещё хочу сказать, официант объяснила всю эту ситуацию тем, что у них запара, НО каким образом это должно отражаться на посетителях??
Ни за что больше не пойду в это заведение или 100 раз подумаю.

Спасибо, _Ksenia_ch_06!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня был с друзьями в Шоколаднице в Крокус Сити. Сев за стол к нам тут же подошла официантка и не сказав "здравствуйте" оскорбила нашу компанию сказав, что рядом есть место бюджетнее. После моей просьбы о меню она в грубой форме ответила: я буду стоять около вас, пока вы будете смотреть меню,на что она не имеет права. С большим удовольствием покинули это заведение.

Спасибо, ANTON235666!
Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Шоколадницу посещаю часто, но с каждым разом всё больше разочаровываюсь.Сегодня были в кафе на Кутузовском. Заказали полноценный обед, есть было невозможно. Брали салат "Цезарь" - очень много майонеза. В "Лозанье" сплошной кетчуп ( откуда они решили, что он там вообще должен быть?). Пирожное не свежее, приклееное к бумаге. В общем - жуть. Ещё и грязно было. Параллельно в зале ещё шёл ремонт, рядом с нашим столом штукатурили стену.... Полный комплект....

Спасибо, N9244CN_!

Путешественники, которые просмотрели Шоколадница, также просмотрели

Вы посетили объект Шоколадница? Поделитесь впечатлениями!