“Ожидание бесконечно как грузинский тост!”
Отзыв о Март

Март
Рейтинг № 902 из 15 936 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: Wi-Fi, Летняя веранда, кредитные карты, бронирование столов. Кафе «Март» располагается на улице Петровка, в московском музее современного искусства. Под одной крышей собраны кафе, винный рынок, выставочная площадка, музыкальный клуб и оранжерея. Попасть в заведение, находящееся на цокольном этаже особняка, можно с Петровки, а можно и прямо из залов Музея современного искусства - на лифте. Само кафе состоит из четырёх залов - полутемного бара, где можно просто выпить рюмку; выставочного зала, где по вечерам в выходные устраиваются танцы, и зала со сводами и пианино, прекрасно подходящего для спокойного обеда или ужина. Отдельного внимания заслуживает “Оранжерея” - большая крытая веранда во дворе Музея современного искусства. Именно там проходят концерты, детские праздники, литературные презентации и другие события. Веранда работает и зимой, а с мая по сентябрь во дворе открывается летнее кафе. Кроме того, в кафе «Март» каждый четверг проходят живые выступления джаз-бэндов. Перекусить здесь можно блюдами грузинской и европейской кухонь. Также в заведении предусмотрено детское меню. По предварительной договоренности здесь можно отметить свадьбу, юбилей, детский день рождения или любое другое торжественное мероприятие.
Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Персонал не знает что в наличие, пришлось менять заказ спустя некоторое время после общения официанта с кухней, заказала только закуску к вину с акцентом на время: что не требует ожидания. В итоге вино появилось спустя 15 мин, закузка 30 от заказа. Ребята, мы же в центре Москвы, а не в горах...

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, vonotkova!
Lina B, Бренд-менеджер в Март, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2018 г.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за долгое ожидание, мы работаем над улучшением сервиса.

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Нашли это место по рекомендациям на fb, даже не думала, что так влюблюсь в него! Искали срочно площадку для мероприятия и это место было находкой! Менеджер Наталья и официантка Юлия, позитивные, улыбчивые и мега профессиональные в своем деле, помогли нам реализовать все наши задумки и мечты, за что мы безмерно им благодарны!
Теперь уже и просто приходим посидеть с друзьями. Атмосферно, уютно и невероятно вкусно! Хочу заметить, что цены тут тоже очень радуют!!! Меню есть на сайте;)
Про винный магазин ваще молчу, такое разнообразие!!! Там помогут выбрать вкусное, недорогое для ресторанов, вино, а после оплаты официанты тебе его откроют и принесут за твой столик... вообщем тут надо побывать...и вы всё поймете))))

Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Уже много лет посещаем данное заведение с друзьями. Очень любим его за атмосферу, кухню и вина. Несколько жаль, что из винной карты убрали Португальское белое вино, раньше приходили можно сказать ради него. Но в целом очень приятное и уютное место для вечера в хорошей компании.

Спасибо, Kotkova_Liza!
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Была в кафе “Март” в первые,осталась довольна. Официанты вежливые,обстановка уютная,заказывала салат с говядиной и овощами,осталась довольна.
Хорошее заведение,для приятного времяпровождения, уютная обстановка под открытым небом. Официанты все рассказали и показали весь ресторан. Спасибо большое официантке Свете!

Спасибо, gilevadnastya!
Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Еда в целом неплоха. Разочаровал сервис! Причем это мягко сказано. Заходишь в заведение и слоняешься как неприкаянный по всем этим огромным залам в поисках хоть кого-то живого.. После этого маленького успеха сидишь и ждешь капельки внимания от официантов. Как правило, они тусуются группами на веранде абсолютно в своей атмосфере. при попытке расплатиться было озвучено , что к оплате принимаются только наличные, что удивительно в нашем 21 веке. Напрашиваются 2 варианта : либо экономия на проценте за содержание банковского терминала , либо обход кассы. Разгадка оказалось очевидной , когда вместе со сдачей официант снова принес нам предчек вместо кассового чека. На просьбу все-таки предоставить наш фискальный чек он очень странно отреагировал, вернулся с копией того же самого предчека. После чего пошли долгие 30 минут общения с менеджером , требование предоставить кассовый чек, нелепых объяснений о том , что нужно сразу предупреждать , что он нужен , что им придется чуть ли не взламывать Пентагон, чтобы предоставить нам наш чек. Хотя это стандартная операция закрытия стола. 1 кассовый чек остается им , второй отдается гостю. Мало того , информация о каждой транзакции уходит в налоговую. В общем все это наталкивает на мысль , что левачат они там не хило, вся эта структура вызывает большие сомнения..

Спасибо, sychevas92!

Путешественники, которые просмотрели Март, также просмотрели

Вы посетили объект Март? Поделитесь впечатлениями!